
Я говорю Викуле: чтобы дома была, кровь из носу в четыре часа!
Вика: почему кровь из носа?
Я: ….🌚
Ну потому что мы тебе нос разобьем, если не придешь вовремя 😂☝️
Ну мне всегда так говорили, вернись домой «кровь из носу» 😂😁 я себе что-то подобное представляла.
Оказывается, это во чтобы то ни стало, не смотря ни на какие препятствия, сделать..
Но мой вариант более рабочий 😂☝️
@voronova-e-s наш ещё сам с разбитым носом придёт 🤣
Они дом на дереве строили , пару раз упал 🤦♀️
@helga81, 🙈 хорошо что на двух целых ногах пришел
Я тоже это выражение использую.. И на вопрос сына, что это значит, сказала, что в нос получит и кровь пойдёт, если не сделает так, как положено😂😂😂 но я всегда знала значение этой поговорки)
Родительская база😂 я не задавала вопросов маме, тк ответ лежал на поверхности для меня😂
Это говорит о том что с вашим ребёнком мама занимается лучше, чем ваша мама с вами и поэтому такие вопросы задаются у вашего ребёнка, логика работает лучше у вашего ребёнка. Умная девочка растёт.
Мной вообще не занимались ни разу в таком возрасте как моя дочь. Я сама себя развлекала и развивала, как и большинство детей в начале девяностых. Родители были заняты выживанием.
@voronova-e-s девяностые то вот это да тяжёлое время было. Мы за счёт дачи выжили.
🤣 мне тоже так же говорили .
Слушай а тут мы с Колей стоим на кухне и что то сладкое себе взяли, поделили - не помню уже что и стоим жуем 🤣Соня такая подходит - и говорит : а мне что ? Рука в говне ?🤣