Девочки, кто недавно был на пляжах: затон на зеленом, первомайский и центральный, который где динамо. Куда лучше с детьми? Чтобы песок был, ноги помочить и более менее чисто
@yanas23, хот дог 200, шаурма 200-300, фри 150₽, чипсы пиво есть цен не знаю, ларек овощи фрукты стоит, цен не знаю., даже не смотрела что в наличии есть, мы с собой брали просто
Там везде фигня. Мы сейчас на чередовое озеро ездим, тут песок