Яна
yana9yanni
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какой пляж лучше с детьми: Затон, Первомайский или Центральный?

Девочки, кто недавно был на пляжах: затон на зеленом, первомайский и центральный, который где динамо. Куда лучше с детьми? Чтобы песок был, ноги помочить и более менее чисто

Комментарии

ph_svetas
Света С·Мама сына (3 года)

Там везде фигня. Мы сейчас на чередовое озеро ездим, тут песок

Нравится Ответить
yanas23
Яна·Мама двоих (младенец)

Там есть что покушать?и как по ценам?

Нравится Ответить
ph_svetas
Света С·Мама сына (3 года)

@yanas23, хот дог 200, шаурма 200-300, фри 150₽, чипсы пиво есть цен не знаю, ларек овощи фрукты стоит, цен не знаю., даже не смотрела что в наличии есть, мы с собой брали просто

Нравится Ответить
yanas23
Яна·Мама двоих (младенец)

@ph_svetas спасибо

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

Затон - там дно ил. Но берег песочек.

Нравится Ответить