Дарья
dasha_astrologinya
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Где сделать диагностику зрения ребенку? Советы мам

Девчат, кто где детям делал диагностику зрения?

У дочери падает зрение, вообще с детства проблема с глазами. И мне надо чтобы хорошо сделали.

Комментарии

a.vera
Вера·Мама дочки (5 лет)

Заболоцкая Е.А. в оптик-сити на Володарского.

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (9 лет)

Сейчас пошли к Леньшиной, мне понравилась, но записаться к ней сложновато

Нравится Ответить
mommy__gl
Елена·Мама двоих (младенец)

Точная оптика, хороший аппарат и врач мне нравится) ФИО не помню, но говорят там все хорошие

Нравится Ответить
kissulia
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Леньшина хорошо проверяет

Нравится Ответить
kristina_lu
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Мы ходили к Леньшиной и после неё в Смотри, для разного мнения.

И там и там показатели сошлись.

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

На Кобзева ходили к Леньшиной

Нравится Ответить
kosheleva93.93
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Визум. Делала там дочери и мужу. Миронов еще хорошо делает и лечит сразу.

Нравится Ответить
kosheleva93.93
Ольга·Мама дочки (7 лет)

@dasha_astrologinya, Миронов у него свой кабинет. У него дешевле диагностика. Мы к нему на лечение пойдем в июле.

Нравится Ответить
annaksenya
Анна ·Мама троих детей

@kosheleva93.93 А диагностику сможет сделать дочке 3 года ? Были на комиссии 3 года офтальмолог сказал подозрение на миопию .

Нравится Ответить
kosheleva93.93
Ольга·Мама дочки (7 лет)

@annaksenya, найдите его в интернете, позвоните спросите. Знаю разные детки ходят к нему

Нравится Ответить