Девчат, кто где детям делал диагностику зрения?
У дочери падает зрение, вообще с детства проблема с глазами. И мне надо чтобы хорошо сделали.
Сейчас пошли к Леньшиной, мне понравилась, но записаться к ней сложновато
Точная оптика, хороший аппарат и врач мне нравится) ФИО не помню, но говорят там все хорошие
Мы ходили к Леньшиной и после неё в Смотри, для разного мнения.
И там и там показатели сошлись.
Визум. Делала там дочери и мужу. Миронов еще хорошо делает и лечит сразу.
@dasha_astrologinya, Миронов у него свой кабинет. У него дешевле диагностика. Мы к нему на лечение пойдем в июле.
@kosheleva93.93 А диагностику сможет сделать дочке 3 года ? Были на комиссии 3 года офтальмолог сказал подозрение на миопию .
@annaksenya, найдите его в интернете, позвоните спросите. Знаю разные детки ходят к нему
Заболоцкая Е.А. в оптик-сити на Володарского.