
13 неделя , животик смешной , у меня до родов так плоско не было как сейчас 😂 как ваше самочувствие? когда первый скрининг , если кто-то прошел уже тоже рассказывайте )
TILEK STYLE Пижама со штанами и футболкой хлопоковая
ссылка
это пижама 😅
У меня будет 29 июня первый скрининг 🙏🏻 дай Бог всё хорошо 🙏🏻❤️
У меня скрининг через 2нед только)
Живот раздутый 😂
16 недель завтра. Живот на пять месяцев выглядит 🤣
Желею,что не утягивалась после второй беременности
если честно я рада , что живота нет еще, единственное , мне хочется уже скорее шевеления чувствовать 😁
Так скрининг же уже все, начинается второй триместр)
У меня уже вывалился низ живота,что пупок аж натянулся🤗Скрининг был вчера,жду результат крови.Переживаю 😅
У меня 19 неделя, а живот все такой же 😄🙌 никто и не догадывается, что я беременна,так ещё и половина срока
У вас же уже должен быть первый скрининг ..
По поводу животика ... Блин у меня со вторым ребенком сразу было видно ... А с третьим будто там тройня ...😂
У меня был живот, еле видно было. А скриниг 1 я сдала 2 раза. Оказывается после узи надо было кровь сдать 😁
Красивый животик)
Почему еще никто не спросил про штанишки 😂
Резинка выглядит супер удобной 🌚
Поделитесь пожалуйста, где приобрели или ссылкой?🙏🏽