Марина
marina_chekhova
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

13 неделя беременности: животик и первый скрининг

post image

13 неделя , животик смешной , у меня до родов так плоско не было как сейчас 😂 как ваше самочувствие? когда первый скрининг , если кто-то прошел уже тоже рассказывайте )

2

Комментарии

mari2023
Мария·Мама сына (3 года)

Красивый животик)

Почему еще никто не спросил про штанишки 😂

Резинка выглядит супер удобной 🌚

Поделитесь пожалуйста, где приобрели или ссылкой?🙏🏽

Нравится Ответить
marina_chekhova
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

TILEK STYLE Пижама со штанами и футболкой хлопоковая

ссылка

это пижама 😅

Нравится Ответить
mari2023
Мария·Мама сына (3 года)

Спасибо 🤍@marina_chekhova,

Нравится Ответить
maya30
Майя ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

У меня будет 29 июня первый скрининг 🙏🏻 дай Бог всё хорошо 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
marina_chekhova
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

все будет хорошо 👌🏼 не переживайте 🥹❤️

Нравится Ответить
maya30
Майя ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@marina_chekhova, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

У меня скрининг через 2нед только)

Живот раздутый 😂

Нравится Ответить
marina_chekhova
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
astakhovasvetochka
Светлана ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

16 недель завтра. Живот на пять месяцев выглядит 🤣

Желею,что не утягивалась после второй беременности

Нравится Ответить
marina_chekhova
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

если честно я рада , что живота нет еще, единственное , мне хочется уже скорее шевеления чувствовать 😁

Нравится Ответить
iamawomann
Карина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Так скрининг же уже все, начинается второй триместр)

Нравится Ответить
marina_chekhova
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

завтра скрининг у меня

Нравится Ответить
ivi13
ivi·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

У меня уже вывалился низ живота,что пупок аж натянулся🤗Скрининг был вчера,жду результат крови.Переживаю 😅

Нравится Ответить
mshmalko

У меня 19 неделя, а живот все такой же 😄🙌 никто и не догадывается, что я беременна,так ещё и половина срока

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У вас же уже должен быть первый скрининг ..

По поводу животика ... Блин у меня со вторым ребенком сразу было видно ... А с третьим будто там тройня ...😂

Нравится Ответить
marina_chekhova
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

завтра иду на первый скрининг )

Нравится Ответить
i.abdulaeva1998
Мама Ангелины🪄🩷👼🏻·В ожидании первенца

У меня был живот, еле видно было. А скриниг 1 я сдала 2 раза. Оказывается после узи надо было кровь сдать 😁

Нравится Ответить
maya30
Майя ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

А у вас ещё не было скрининга?

Нравится Ответить
marina_chekhova
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

завтра )

Нравится Ответить
maya30
Майя ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@marina_chekhova, пусть все будет хорошо 🙏🏻❤️

Нравится Ответить