
Посоветуйте процедуры в косметологии,которые желательно сделать в первую очередь чтоб улучшить и подтянуть кожу лица
Я вообще не шарю в этой сфере,пару раз была на чистке лица и всё 🤣
А так сначала можно чистку и жидкий лазер ( не спец в этом но кожа обновляется после нее)
Я как детей дала в сад пошла к косметологу и говорю чистку сделали потом говорю что можно мне еще сделать 😂она говорит ну уходом пользуйся и все типо
Такой облом был 😂я которая хотела на себя время потратить
блин,у меня сейчас аналогичная ситуация,хочу воспользоваться возможностью🤣но и не хочу чтоб меня там в пустую развели на деньги и сделали все ненужное,поэтому решила спросить тут
Вы еще хорошо отделались не уйдя в минус после такого вопроса😂👍🏻
Сперва сделать чистку лица
Затем можно поколоть хороший биоревитализант для увлажнение кожи и затем ботокс
@spinabolit, чушь, когда кожа обвисает его уже даже и не колят по тому что бывает показание на Блеферо
@spinabolit, когда кожа обвиснет, он уже вам не поможет. Если появятся заломы, то сначала их геалуронкой заполонить надо, а потом только ботокс и то, эффект будет не такой, если начнете делать сразу.
У меня подвижная мимика и страдает межбровка и лобби я начала колоть его с 22 лет, щас мне 25, часто тоже не колю конечно. Но после него и лоб выглядит ухоженным прям, здоровый блеск и это дешевле выходит, если не приходится заполнять заломы геалуронкой+ботокс.
Зависит от состояния вашей кожи
В первую очередь домашний уход направленный на улучшение тургора кожи
Биоревитализация с пептидами
Ну и аппаратные процедуры