Lala
spinabolit
Lala·Мама сына (2 года)

Какие косметологические процедуры улучшают и подтягивают кожу лица?

post image

Посоветуйте процедуры в косметологии,которые желательно сделать в первую очередь чтоб улучшить и подтянуть кожу лица

Я вообще не шарю в этой сфере,пару раз была на чистке лица и всё 🤣

Комментарии

kalimat.ramazanova.88
Kalimatcosmetolog·Мама троих детей

Зависит от состояния вашей кожи

В первую очередь домашний уход направленный на улучшение тургора кожи

Биоревитализация с пептидами

Ну и аппаратные процедуры

Нравится Ответить
bidishka
bidishka·Мама двоих (3 года, 4 года)

А так сначала можно чистку и жидкий лазер ( не спец в этом но кожа обновляется после нее)

Нравится Ответить
bidishka
bidishka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я как детей дала в сад пошла к косметологу и говорю чистку сделали потом говорю что можно мне еще сделать 😂она говорит ну уходом пользуйся и все типо

Такой облом был 😂я которая хотела на себя время потратить

Нравится Ответить
spinabolit
Lala·Мама сына (2 года)

блин,у меня сейчас аналогичная ситуация,хочу воспользоваться возможностью🤣но и не хочу чтоб меня там в пустую развели на деньги и сделали все ненужное,поэтому решила спросить тут

Вы еще хорошо отделались не уйдя в минус после такого вопроса😂👍🏻

Нравится Ответить
bidishka
bidishka·Мама двоих (3 года, 4 года)

@spinabolit, да хороший косметолог был 😂

Нравится Ответить
sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

Сперва сделать чистку лица

Затем можно поколоть хороший биоревитализант для увлажнение кожи и затем ботокс

Нравится Ответить
b_r_m
BuRaMa·Мама сына (3 года)

Мне тоже 30 и я наметилась сделать морфиус 8 процедуру

Нравится Ответить
nikodimushka05
Ама·Мама сына (2 года)

А сколько вам лет ?

Нравится Ответить
spinabolit
Lala·Мама сына (2 года)

30…

Нравится Ответить
miy_

Ботокс точно

Нравится Ответить
sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

@spinabolit, чушь, когда кожа обвисает его уже даже и не колят по тому что бывает показание на Блеферо

Нравится Ответить
miy_

@spinabolit, когда кожа обвиснет, он уже вам не поможет. Если появятся заломы, то сначала их геалуронкой заполонить надо, а потом только ботокс и то, эффект будет не такой, если начнете делать сразу.

У меня подвижная мимика и страдает межбровка и лобби я начала колоть его с 22 лет, щас мне 25, часто тоже не колю конечно. Но после него и лоб выглядит ухоженным прям, здоровый блеск и это дешевле выходит, если не приходится заполнять заломы геалуронкой+ботокс.

Нравится Ответить
ddd_aaa6

@miy_, Здравствуйте! У кого делаете?

Нравится Ответить