Альфира
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

Тянет на кислое при беременности: кто родился?

post image

Мини опрос девцонки😁🌷

Кого тянуло на кислое в беременность 🤰 кто у вас по итогу родился?😂 я понимаю это ерунда, просто интерес

На сына я попробовала все десерты в донатс дей, сильно тянуло на сладости

Шас хочется кислого, купила скитлс отделила красные остальное поела, тойбокс мармелад, ну все равно не тянет😂 хочется кислее🥴 только не алча (не люблю)

Что еще посоветуете

Комментарии

asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

И на сына и на дочь ела лимоны как не в себя )

Нравится Ответить
umm.lukman
Djanet.M.D·Мама сына-младенца

Всю беременность очень сильно хотелось всего кислого , спасалась кислыми мармеладками 🤣 родила мальчика

Нравится Ответить
bidishka
bidishka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я обе беременности хотела и сладкое и соленое 🌚

Нравится Ответить
bidishka
bidishka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Жевачки бывают кислые

Нравится Ответить
as_sa
Aisha·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дочь😃

Нравится Ответить
alievasofia
Алиева София·Мама сына (2 года)

На первого было отвращение от сладкого и сейчас так же, хотя я очень сильно его люблю.. иногда соленого хочется, но не прям сильно, кислое вообще не интересно 🥲

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

На мальчика на все кислое и солёное

Нравится Ответить
umsami
umm samiya·Мама дочки (2 года)

обе девочки

на обеих тянуло на кислое😄

Нравится Ответить
saymyname.21
SSS·Мама двоих (1 год, 3 года)

В обе беременности тянуло на кислое так как сбивало тошноту 🤣но на сына больше. Могла за раз лимон съесть

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня вроде девочка, кислое не могу есть

Нравится Ответить
guseinovm2022
🤍·Мама троих детей

На мальчиков на кислое тянуло

Нравится Ответить
sdva
امينة·Мама троих детей

Вообще не могла есть кислое на 2х и очень любила кислое на старшую как видите все три девочки

Нравится Ответить
chytpotishe
chyt' potishe·Мама сына (6 лет)

На сына ела кислое целый лимон могла есть на девочку рыбу ела соленую, это те вещи которые мне реально хотелось а сладкое я всегда готова съесть

Нравится Ответить
saymyname.21
SSS·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин у меня точно так же. На дочь 2 копченые скумбрии за раз съела помню и была очень счастлива 😂😂😂😂

Нравится Ответить
chytpotishe
chyt' potishe·Мама сына (6 лет)

@saymyname.21, вот я ела Кутун целый муж чистит я ела он в шоке был обычно я не переношу запах рыбу сушенной

Нравится Ответить
sunray1
Toxic girl·Мама двоих (младенец)

На девочку любила кислое

Нравится Ответить
rabiiii.
Рабия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Свежо выжитый сок пила гранатовый зелёные абрикосы ела

Нравится Ответить
rabiiii.
Рабия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я очень любила кислое и сладкое на обоих мальчиков всю беременность

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына (1 год)

всю беременность хотела соленое очень , на сладкое вообще не тянуло

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына (1 год)

хотя я еще та сладкоежка

Нравится Ответить
neizvestnaya05
Заюша🌚·Мама троих детей

На кислое не тянуло, только на солёное, мальчик старший

Нравится Ответить
dsvg100
Марьям ·Мама двоих (младенец)

На кислое тянуло когда ждала сына

Нравится Ответить
neizvestnaya05
Заюша🌚·Мама троих детей

Солёное когда хотела покупала сухарики с холодцом

Нравится Ответить