
Мини опрос девцонки😁🌷
Кого тянуло на кислое в беременность 🤰 кто у вас по итогу родился?😂 я понимаю это ерунда, просто интерес
На сына я попробовала все десерты в донатс дей, сильно тянуло на сладости
Шас хочется кислого, купила скитлс отделила красные остальное поела, тойбокс мармелад, ну все равно не тянет😂 хочется кислее🥴 только не алча (не люблю)
Что еще посоветуете
Всю беременность очень сильно хотелось всего кислого , спасалась кислыми мармеладками 🤣 родила мальчика
Я обе беременности хотела и сладкое и соленое 🌚
На первого было отвращение от сладкого и сейчас так же, хотя я очень сильно его люблю.. иногда соленого хочется, но не прям сильно, кислое вообще не интересно 🥲
В обе беременности тянуло на кислое так как сбивало тошноту 🤣но на сына больше. Могла за раз лимон съесть
Вообще не могла есть кислое на 2х и очень любила кислое на старшую как видите все три девочки
На сына ела кислое целый лимон могла есть на девочку рыбу ела соленую, это те вещи которые мне реально хотелось а сладкое я всегда готова съесть
Блин у меня точно так же. На дочь 2 копченые скумбрии за раз съела помню и была очень счастлива 😂😂😂😂
@saymyname.21, вот я ела Кутун целый муж чистит я ела он в шоке был обычно я не переношу запах рыбу сушенной
Свежо выжитый сок пила гранатовый зелёные абрикосы ела
Я очень любила кислое и сладкое на обоих мальчиков всю беременность
всю беременность хотела соленое очень , на сладкое вообще не тянуло
И на сына и на дочь ела лимоны как не в себя )