Madiii
1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

Коричневые выделения после осмотра при беременности: норма?

Девочки после осмотра выделения каричневые это нормально? И чувствую как будто хочется по большому, дрожу тоже

Комментарии

1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

Даже не понимаю что это

Нравится Ответить
1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

Я не понимаю почему болит низ живота и как будто хочется по большому эти чувства пугают

Нравится Ответить
1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

@rayana189, эгош яр со

Нравится Ответить
1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

@rayana189, как будто хочется по большому было?

Нравится Ответить
rayana189
Раяна·Мама дочки-младенца

@1112233., нет

Нравится Ответить
1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

Чтоб снять тонус поставили капельницу

Нравится Ответить
1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

Говорят нет открытия

Нравится Ответить
fati_555
Fatima·Мама троих детей

Лучше врачу сказать. Может открытие.

Нравится Ответить
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама двоих (младенец)

Да, нормально

Нравится Ответить
rayana189
Раяна·Мама дочки-младенца

Зачем в 35 недель делали осмотр ?

Я родила на 33 неделе , была на осмотре , после отошла пробка

Нравится Ответить
rayana189
Раяна·Мама дочки-младенца

@_serlo_, я против чтобы трогали делали осмотры на таких сроках , без острой надобности конечно

Нравится Ответить
1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

У меня каменел живот и низ живота болела

Нравится Ответить
1112233.
Madiii·Мама сына (3 года)

мне еще укол сделали диктаметазион по-моему , ребёнку для легких по-моему даже не знаю что это

Нравится Ответить
rayana189
Раяна·Мама дочки-младенца

Коричневые выделения говорят во многих случаях норма , главное чтобы не алая кровь , насчет того что дрожите не знаю

Нравится Ответить