Девочки после осмотра выделения каричневые это нормально? И чувствую как будто хочется по большому, дрожу тоже
Я не понимаю почему болит низ живота и как будто хочется по большому эти чувства пугают
Зачем в 35 недель делали осмотр ?
Я родила на 33 неделе , была на осмотре , после отошла пробка
@_serlo_, я против чтобы трогали делали осмотры на таких сроках , без острой надобности конечно
мне еще укол сделали диктаметазион по-моему , ребёнку для легких по-моему даже не знаю что это
Коричневые выделения говорят во многих случаях норма , главное чтобы не алая кровь , насчет того что дрожите не знаю
Даже не понимаю что это