Девочки, у кого робот пылесос, боковые щетки вообще нужная вещь нет? Как они влияют на уборку. Выбираю между двумя моделями, и там разница не большая, и не знаю что выбрать. polaris pvcr 4500 или 6003 🫠🫠🫠
Polaris pvcr 4500 или Polaris pvcr 6003. Решили с мужем взять 4500 с двумя щетками
У меня тоже старенькая модель сяоми года 2022, с 1 боковой щёткой. С 2 наверное было бы лучше. Но она и одной бывает откидывает далеко мусор 😄
С пути убираю только стулья и игрушки. Все остальное не трогаю.
Да и то, ребёнок игрушки ныкает, потому что робот "может их забрать". А он иногда реально засасывает. Классный повод научиться убираться 🤣
И именно он научил сына ползать. Старичок мой ❤️
Берите, что комфортно по средствам)
@shafeevavaleria Ну такой, мне на дом хватает на 2-3 уборки. Очищаю раз в 3 дня где-то. Плюс щётку надо очищать. Туда тоже вечно что-то намотает. То волосы, то ленточку найдет какую-нибудь, которую сын бросит)
Есть еще резервуар для воды, но я им не мою полы. Чище и свежее помыть обычной шваброй после уборки робота. Туда вроде вообще запрещено средства наливать в резервуар этот.
Посмотрите и возьмите сразу сменный набор фильтров на вашу модель. Чтоб они не стоили огромных денег. А то радости будет меньше от покупки из-за дорогих сменных аксессуаров к ней)
У меня старенький xiomi с одной щёткой. Нормально. Все равно включаю два раза его, так как он одной тряпкой проходится по комнате. Между подходами промываю тряпку.
Для вещь спасение, не надо набирать воду, стоять со шваброй, таскать ведро
Муж поднимает стулья, убираем лишнее с пола. Каждую комнату отдельно включаем, по два раза
Ну вот я думаю, один с 2 щетками, второй как я поняла без них. И хз что выбирать 😂
А вы какие рассматриваете,можно ссылку пожалуйста 🙏🏻😅