Кристина
kristina1235
Кристина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Поступление в медицинский в 28 лет на сестринское дело: опыт и советы

Девочки, может быть тут есть кто поздно поступал в медицинский ?)

Хочу отучиться на сестринское дело ( там быстро ) мне это нужно для работы косметологом ) всегда мечтала , но воплотить никак не могла

Мне 28 лет и кажется конечно , что уже поздновато , но слышала , что некоторые и в 35 учатся в меде )

Комментарии

naataliiyya29
Наталия ·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina1235
Кристина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А куда поступили ?

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Если бы я захотела, я бы и сейчас в 32 поступила) вообще все равно на возраст)

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

За последние 20 лет , возрастные рамки по получению профессии стерлись. Если есть желание, дерзайте!! Сейчас как раз приемная комиссия начинает работать.

Нравится Ответить
olga_1607
Оля·Мама сына (10 лет)

Работаю медицинской сестрой в стационаре, очень много студентов на практике 30+

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

В 32

Нравится Ответить
kristina1235
Кристина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Работаете уже сейчас ? По специальности имею ввиду

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

@kristina1235 по этой нет

Нравится Ответить
la.bulochka
Анастасия 🥐·Мама сына (2 года)

Мне в июле 25, тоже есть мысли поступить в мед. Посижу у вас тут в комментариях 😅

Нравится Ответить
kristina1235
Кристина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Блин ) я вот хочу очень , но там каждый день нужно ходить на учебу , и так далее как будто я уже отвыкала вообще в целом находиться среди кучи людей 😆замкнулась в этом декрете

Нравится Ответить