Девочки, может быть тут есть кто поздно поступал в медицинский ?)
Хочу отучиться на сестринское дело ( там быстро ) мне это нужно для работы косметологом ) всегда мечтала , но воплотить никак не могла
Мне 28 лет и кажется конечно , что уже поздновато , но слышала , что некоторые и в 35 учатся в меде )

Если бы я захотела, я бы и сейчас в 32 поступила) вообще все равно на возраст)
За последние 20 лет , возрастные рамки по получению профессии стерлись. Если есть желание, дерзайте!! Сейчас как раз приемная комиссия начинает работать.
Работаю медицинской сестрой в стационаре, очень много студентов на практике 30+
Работаете уже сейчас ? По специальности имею ввиду
Мне в июле 25, тоже есть мысли поступить в мед. Посижу у вас тут в комментариях 😅
Блин ) я вот хочу очень , но там каждый день нужно ходить на учебу , и так далее как будто я уже отвыкала вообще в целом находиться среди кучи людей 😆замкнулась в этом декрете