Вчера писала пост про 💩 🐛.
Пару недель назад сдавали анализы, на аскориды пришел положительный. Выписали немозол 200мг однократно. В инструкции пишут 400мг🤔
Кто давал, какая всё таки дозировка?
@mama_alenad, нам тоже назначали 200, но потом на форуме у врачей спрашивала , что нужно 400, есть протокол лечения - так и лечим . Всю суспензию выпить.
@dearfriend, как она на вкус?) так просто выпьет ребёнок?
@mama_alenad, да, сладковата . Спокойно пили . Мы с мужем пили таблетки
400 мг. 200 мало. У детей старше 2 лет такая же дозировка, лучше брать суспензию
Здравствуйте! Детям с 2 лет дозировка как и у взрослых 400мг или 20 мл суспензии
И не забудьте повторить через 2 недели. Пить лучше всей семье