Анжела
angela_ka
Анжела·Мама троих детей

Примут ли в МВД без очереди для штампа о гражданстве?

Девочки, примут ли в МВД (в мфц) для проставления штампа о гражданстве в свид о рождении без записи ? Запись только на 01.07 ближайшая. Нас к этому времени уже надо проф осмотр пройти. А я даже регистрацию не могу сделать без этого штампа. Пришел отказ на госуслугах. А без регистрации не могу прикрепит к пк. И может кто то знает, я подала заявление на присвоение статуса многодетной. Пришло уведомление, что в теч 10 рабочих дне нужно принести документы в мфц. И написано : документы можно предоставить один раз. Если я не успею, я что потом не смогу статус этот получить ?

Комментарии

mole5144
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы делали через МВД по живой очереди, но запись так же позже была. Может позвонить уточнить в МВД

Нравится Ответить
babaskinaanna477
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Тоже в Мфц делали, очень удобно

Нравится Ответить
jul_zisman
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я мужа записывала, в итоге он сидел в живой очереди, толку от записи никакого

Только выбесит больше😂

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (4 года)

Мы через МФЦ делали, без записи. Дня через 3 уже забрала готовое 👍🏻 очень удобно

Нравится Ответить
mary2107
mary2107·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я на днях делала. В мфц без записи. Документы паспорта родителей с собой, свидетельства забирают. Официально 5 рабочих дней делают. У меня было готово через 3 дня

Нравится Ответить
angela_ka
Анжела·Мама троих детей

Вы не знаете, регистрацию сразу можно оформить, или уже когда штамп проставят ?

Нравится Ответить
mary2107
mary2107·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@angela_ka не в курсе. Мне для другого надо было

Нравится Ответить
tanyadorohina
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У нас записывают, но в итоге живая очередь, потому что народу приходит больше.

Нравится Ответить
angela_ka
Анжела·Мама троих детей

@kotovavarvara80, @alina230120, на госуслугах написано что надо записаться… спасибо , девочки. Попробую без записи прийти.

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

@angela_ka да, но можно напрямую в МВД записаться, а можно в мфц подать документы, они перенаправляют в МВД

Нравится Ответить
angela_ka
Анжела·Мама троих детей

@kotovavarvara80, поняла теперь, спасибо. С дочкой так и делали, я думала может новые правила какие…

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

@angela_ka Я с дочкой поела в мвл в 2х часах от места нахождения дочки (у родителей мужа), оказалось, что перепутала даты... Приняли, но развернули, тк нужен был другой МВД, который не принимает граждан (там ремонт уже лет 10)... Злая как собака была

Добрые люди подсказали, что можно через мфц

Второй раз даже не пыталась в МВД суваться

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

В МВД только по записи, в мфц можно отдать свидетельство и через несколько дней забрать

Нравится Ответить
angela_ka
Анжела·Мама троих детей

Так штамп же МВД проставляет.. на госуслугах так и называется услуга - проставление штампа в свид о рождении и там услугу оказывает МВД

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

Мы сделали так. Без записи пришли делать документы четвертому. Заодно и 3 других свидетельства отдали. Через 2 дня было готово. Не записывались вообще в мфц

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

В мфц без записи же

Но на неделю заберу. Св о рождении

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас не принимают

Нравится Ответить