Hdjdndndn
jsiejdndnnfkk
Hdjdndndn·Мама четверых детей

Когда подавать на выплаты при беременности после первого скрининга?

post image

Девочки, к врачу на след неделе. Я вчера сдала все анализы, и узи 1 скр. На выплаты чтоб подать рано ещё? Должны быть в компьютере ответы анализов итд? Как ч знаю справка нужна мне, если я буду подавать через мфц

Комментарии

sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

Да ничего не поздно 😁 вы хоть через месяц подайте вам одобрят

Нравится Ответить
jsiejdndnnfkk
Hdjdndndn·Мама четверых детей

Ну это да, я просто в 12 недель встала на учет

Нравится Ответить
jsiejdndnnfkk
Hdjdndndn·Мама четверых детей

@jurema, @soul.1 @djjsiskkd @aish_akula_kina @zulchikkk подала шас, Ин ша Аллах1 одобрят😣Если одобрят я чисто эти деньги хочу отдать нуждающимся или покупать продукты таким

Нравится Ответить
zulchikkk
Зуля·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Одобрят иншаАллагь 😌

Нравится Ответить
jurema

Даже поздно

Нравится Ответить
soul.1
искатель знаний❤️‍🩹·Мама двоих (младенец)

На учет нужно вставать до 12 недель вроде бы

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Во сколько встали на учет?

Нравится Ответить
jsiejdndnnfkk
Hdjdndndn·Мама четверых детей

12

Нравится Ответить
razmermoon

@jsiejdndnnfkk, до 12 недель встают на учет для выплат, после 12 недель подают

Нравится Ответить
zulchikkk
Зуля·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Не нужно ждать , можно подавать , главное чтобы в женской консультации вас в базу внесли . Я подавала сама через гос услуги и даже справка не понадобилась .

Нравится Ответить
jsiejdndnnfkk
Hdjdndndn·Мама четверых детей

Меня 1 июня вставили на учет, и тогда было 12 Нед, а я думала 9 недель😭

Нравится Ответить
zulchikkk
Зуля·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@jsiejdndnnfkk, вам надо было у самого врача уточнить чтобы она внесла вас как ставшую на учет до 12 недели. Ну если ровно в 12 я думаю вы тоже успели.

Нравится Ответить