
Девочки, к врачу на след неделе. Я вчера сдала все анализы, и узи 1 скр. На выплаты чтоб подать рано ещё? Должны быть в компьютере ответы анализов итд? Как ч знаю справка нужна мне, если я буду подавать через мфц
@jurema, @soul.1 @djjsiskkd @aish_akula_kina @zulchikkk подала шас, Ин ша Аллах1 одобрят😣Если одобрят я чисто эти деньги хочу отдать нуждающимся или покупать продукты таким
На учет нужно вставать до 12 недель вроде бы
@jsiejdndnnfkk, до 12 недель встают на учет для выплат, после 12 недель подают
Не нужно ждать , можно подавать , главное чтобы в женской консультации вас в базу внесли . Я подавала сама через гос услуги и даже справка не понадобилась .
Меня 1 июня вставили на учет, и тогда было 12 Нед, а я думала 9 недель😭
@jsiejdndnnfkk, вам надо было у самого врача уточнить чтобы она внесла вас как ставшую на учет до 12 недели. Ну если ровно в 12 я думаю вы тоже успели.
Да ничего не поздно 😁 вы хоть через месяц подайте вам одобрят