Екатерина
ekayansh
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Стоит ли ехать на Иссык-Куль на машине с ребёнком?

Такое расстройство 🥲 запланировали отпуск в середине августа , на машине на Иссык -Куль, с ребенком.

Первый раз лет за 10 , наверное. С мужем сколько живем , ни разу никуда не выбирались. Я изрядно копила на эту поездку, а что , не дорого и классно побывать на моей родине. Но обстановка с топливом пугает очень сильно… И хочется , и страшно 😟 Рискнули бы? Или искали альтернативу ? На самолете не вариант , получается на порядок дороже , не потянем, да и в целом , без машины ну будто б никак там 🫣🤷🏼‍♀️

1

Комментарии

an_su
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вы же в основном будете по Казахстану и Киргизии ехать, там насколько я знаю нет проблем с бензином 🤔

Нравится Ответить
an_su
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А вы откуда родом?)

Нравится Ответить
ekayansh
Екатерина ·Мама сына (3 года)

@an_su, ну красотищааа , хочу туда 🥹💔

Нравится Ответить
an_su
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@ekayansh да, мы в 2000м переехали) а вы?

Нравится Ответить
ekayansh
Екатерина ·Мама сына (3 года)

@an_su, в 2002 😃

Нравится Ответить