Такое расстройство 🥲 запланировали отпуск в середине августа , на машине на Иссык -Куль, с ребенком.
Первый раз лет за 10 , наверное. С мужем сколько живем , ни разу никуда не выбирались. Я изрядно копила на эту поездку, а что , не дорого и классно побывать на моей родине. Но обстановка с топливом пугает очень сильно… И хочется , и страшно 😟 Рискнули бы? Или искали альтернативу ? На самолете не вариант , получается на порядок дороже , не потянем, да и в целом , без машины ну будто б никак там 🫣🤷🏼♀️
Вы же в основном будете по Казахстану и Киргизии ехать, там насколько я знаю нет проблем с бензином 🤔