Наталья
natasha.88-88
Наталья·Мама сына (7 лет)

Болезненные месячные: как спасаться и что делать?

Всем привет! Девочки, у кого болезненные месячные чем спасаетесь от них?Я даже работать не могу, а отпроситься при них как то стыдно,мои таблетки невсегда мне помогают. У гинеколога была, увидели только загиб матки, в остальном всё хорошо. Сказали проблема в кишечнике и идти мне к терапевту. Но,как то странно ведь,такое состояние у меня только перед месячными за день и первые 2 дня 🤔

Комментарии

allastr
Алла·Мама сына (4 года)

Мне Нурофаст помогает, без него тоже очень сильно болит, могу только лежать в согнутом состоянии

Нравится Ответить
tuttifruttti
Аня·Мама дочки (6 лет)

Нимесил 🤌🏻

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Это нормально как раз таки именно в этот период , потому что матка увеличивается и может соприкасаться с кишечником, давить на петли (

Синдром раздражённого кишечника мб.

У меня так же..

Тем более при загибе матки , она лежит как бы на кишке , что вызывает сильную боль

Вне месячных как раз они не соприкасаются, рядом, но не так, поэтому нет болей

Я пила заранее таблетки (благо всё как по часам всегда почти) это очень спасает.

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (10 лет)

Найз, нужно выпить вовремя, чуть позже и уже все, ток валяться согнувшись

Нравится Ответить
d.1992
Domna·Мама сына-младенца

Ношпа помогает.

Нравится Ответить