Всем привет! Девочки, у кого болезненные месячные чем спасаетесь от них?Я даже работать не могу, а отпроситься при них как то стыдно,мои таблетки невсегда мне помогают. У гинеколога была, увидели только загиб матки, в остальном всё хорошо. Сказали проблема в кишечнике и идти мне к терапевту. Но,как то странно ведь,такое состояние у меня только перед месячными за день и первые 2 дня 🤔
Это нормально как раз таки именно в этот период , потому что матка увеличивается и может соприкасаться с кишечником, давить на петли (
Синдром раздражённого кишечника мб.
У меня так же..
Тем более при загибе матки , она лежит как бы на кишке , что вызывает сильную боль
Вне месячных как раз они не соприкасаются, рядом, но не так, поэтому нет болей
Я пила заранее таблетки (благо всё как по часам всегда почти) это очень спасает.
Найз, нужно выпить вовремя, чуть позже и уже все, ток валяться согнувшись
Мне Нурофаст помогает, без него тоже очень сильно болит, могу только лежать в согнутом состоянии