
Девочки посоветуйте вертикальный отпариватель 🌸
ссылка
Пользуюсь таким года 3-4 точно. За всё это время утюг брала 1 раз в руки. Был ручной, он не зашёл, дольше отпаривает и маленький бак.
@violet.frolova, отлично. Единственное, что у мужа есть одно поло плотное, которое не очень хорошо, но и то справляюсь. А так работаю учителем, блузки, рубашки, брюки со стрелками — всё отпаривателем.
Мне тоже не нравится, я предпочитаю утюг для глажки, а ручной есть самый дешёвый, чтобы пиджаки отпаривать 👍. Это сестра мужа загорелась этим вертикальным, муж сказал надо подарить 😬.
ссылка
Вот такой у нас с 21 года. Вообще утюг раз в полгода достаю🙈 пользуемся только отпаривателем. Цена на Яндексе подарочная прям но уценка(