Елена Чалая
violet.frolova
Елена Чалая·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Посоветуйте вертикальный отпариватель: какой лучше?

post image

Девочки посоветуйте вертикальный отпариватель 🌸

Комментарии

lost_ns
Анастасия·Мама сына (2 года)

ссылка

Вот такой у нас с 21 года. Вообще утюг раз в полгода достаю🙈 пользуемся только отпаривателем. Цена на Яндексе подарочная прям но уценка(

Нравится Ответить
violet.frolova
Елена Чалая·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
alena.lena89
Елена ·Мама сына-младенца

ссылка

Пользуюсь таким года 3-4 точно. За всё это время утюг брала 1 раз в руки. Был ручной, он не зашёл, дольше отпаривает и маленький бак.

Нравится Ответить
violet.frolova
Елена Чалая·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Рубашки хорошо отпаривает?

Нравится Ответить
alena.lena89
Елена ·Мама сына-младенца

@violet.frolova, отлично. Единственное, что у мужа есть одно поло плотное, которое не очень хорошо, но и то справляюсь. А так работаю учителем, блузки, рубашки, брюки со стрелками — всё отпаривателем.

Нравится Ответить
violet.frolova
Елена Чалая·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@alena.lena89, спасибо 🌸

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вообще не зашёл. Лучше ручной хороший.

Нравится Ответить
violet.frolova
Елена Чалая·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне тоже не нравится, я предпочитаю утюг для глажки, а ручной есть самый дешёвый, чтобы пиджаки отпаривать 👍. Это сестра мужа загорелась этим вертикальным, муж сказал надо подарить 😬.

Нравится Ответить