Darlings
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Есть ли батуты в парке между Дирижаблем и Ботаника Молл?

Девочки, а между дирижаблем и ботаника молл есть парк, а там есть батуты?

Комментарии

lena_kama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Говорят в этом году там лучше площадки, чем в прошлом.

Нравится Ответить
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Около 12:20 проезжали и не было батутов, видимо из-за дождей

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

И даже несколько бывает

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Есть

Нравится Ответить