Екатерина
katya_2020
Екатерина·Мама сына (2 года)

Куда съездить отдохнуть с ребёнком 3 года: рыбалка и шашлык

Девочки посоветуйте куда можно съездить отдохнуть с ночевой, с ребёнком 3 года, где можно и порыбачить, и шашлык пожарить. И домик что бы был. Наподобие ивы 😊

2

Комментарии

alia-alia
Алия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Клондайк

Нравится Ответить
daryats12
Дарья·Мама дочки (2 года)

Медвежий угол

По-моему так называется. Я просто мужу хотела подарок сделать, искала домик именно с выходом к реке. Так вот, нашла буквально пару вариантов, один из них «Медвежий угол». Остальные не имели выхода к реке, а как назывались другие варианты уже не подскажу

Нравится Ответить
nastasya_65
·Мама двоих (4 года, 10 лет)

"Гнездо", отдыхали там два дня, но на счет рыбалки не знаю 🙈

Нравится Ответить