Девочки посоветуйте куда можно съездить отдохнуть с ночевой, с ребёнком 3 года, где можно и порыбачить, и шашлык пожарить. И домик что бы был. Наподобие ивы 😊
Медвежий угол
По-моему так называется. Я просто мужу хотела подарок сделать, искала домик именно с выходом к реке. Так вот, нашла буквально пару вариантов, один из них «Медвежий угол». Остальные не имели выхода к реке, а как назывались другие варианты уже не подскажу
Клондайк