Девочки а есть еще тренера у который индивидуально стоит не дороже 1000 за занятие?
Хочу сбросить вес и увидеть мышцы)
Многие тренера делают мини-группы 2-4 человека - там дешевле выходит. А так 1,5 тыс у многих
В икс фите мне нравятся два тренера, но они работают в разных направлениях, и смотря что вы хотите. С тренерами на пробных занятиях можно договориться индивидуально.
В о2 примерно по 1000 плюс конечно абонемент покупать, в 365 дешевле точно тысячи за занятие