Владлена
vladlenaa_
Владлена·Мама двоих (младенец)

Семейные традиции: какие есть в вашей семье?

post image

Девочки, а какие у вас есть семейные традиции в кругу вашей семьи?!

У нас много, стало интересно почитать ваши с которыми вы готовы поделиться🫶 расскажу парочку наших:

1) по пн мы выпиваем принципиально, так мы встречаем начало недели и ломаем стереотип выходных, нам реально кажется, что так неделя идет быстрее и легче.

2) каждое утро после того как все умылись, нужно поцеловать каждого, ибо если сели завтракать и не провели этот ритуал скоро произойдет какое то говно или мы переругаемся

3) после того как уложили детей спать в ночь не брать в руки телефон, считаю одной из самых полезных традиций

Расскажите какие у вас есть традиции или ритуалы🥹

7

Комментарии

avgustaa
ЕЛЕНА·Мама четверых детей

Когда приезжает в гости бабушка ставим тесто и делаем выпечку вместе булки, пицца, пироги и тд разное.

С зп планируем развлечения и покапаем билеты куда-нибудь.

Отмечаем окончание учебного года поездкой в города России на пару дней куда-нибудь.

Нравится Ответить
vladlenaa_
Владлена·Мама двоих (младенец)

Боже, какие клёвые традиции🫶

Нравится Ответить
dominikaney
Alexandra·Мама сына (1 год)

Хотя бы раз в месяц поход в баню. Долго была традиция читать вместе перед сном, вместо телефонов. Сейчас заменили на одну серию сериала😁

Завтрак всей семьей, перед этим вместе готовим

Каждое лето ездить на Алтай, лет 7 не нарушали, надеюсь в этом году продолжим

Нравится Ответить
vladlenaa_
Владлена·Мама двоих (младенец)

Как крутооооо, тепло звучит🫶

Чот вы с банями разошлись, кажется мы какую то классную тему пропускаем

Нравится Ответить
dominikaney
Alexandra·Мама сына (1 год)

@vladlenaa_, так совпало, что мы оба с мужем баню обажаем😁

Нравится Ответить
agness_1413.9
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Отмечаем каждую зарплату 😁 заказываем суши либо пиццу/бургеры. Если не отметим, то с деньгами будет проблемно в следующем месяце 😁

Нравится Ответить
vladlenaa_
Владлена·Мама двоих (младенец)

О, прикольно, скажу вечером мужу😄

Нравится Ответить
valerievnakatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже так делаем )))

Нравится Ответить
valerievnakatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Интересная такая традиция понедельника 🤪😁.

Мы играем в русское лото ) именно садимся и смотрим тираж , а не просто проверяем билет )

Если идем в баню ( девчонки тоже ), а теперь мы там часто, то обязательно паримся ) просто ополоснуться - не про нас .

Нравится Ответить
vladlenaa_
Владлена·Мама двоих (младенец)

Блин, кайф, а в бани ходите где то в поселке или в городские модные эти?!

Нравится Ответить
valerievnakatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vladlenaa_, а баня теперь своя , на даче )

Нравится Ответить