
Девочки, а какие у вас есть семейные традиции в кругу вашей семьи?!
У нас много, стало интересно почитать ваши с которыми вы готовы поделиться🫶 расскажу парочку наших:
1) по пн мы выпиваем принципиально, так мы встречаем начало недели и ломаем стереотип выходных, нам реально кажется, что так неделя идет быстрее и легче.
2) каждое утро после того как все умылись, нужно поцеловать каждого, ибо если сели завтракать и не провели этот ритуал скоро произойдет какое то говно или мы переругаемся
3) после того как уложили детей спать в ночь не брать в руки телефон, считаю одной из самых полезных традиций
Расскажите какие у вас есть традиции или ритуалы🥹
Хотя бы раз в месяц поход в баню. Долго была традиция читать вместе перед сном, вместо телефонов. Сейчас заменили на одну серию сериала😁
Завтрак всей семьей, перед этим вместе готовим
Каждое лето ездить на Алтай, лет 7 не нарушали, надеюсь в этом году продолжим
Как крутооооо, тепло звучит🫶
Чот вы с банями разошлись, кажется мы какую то классную тему пропускаем
@vladlenaa_, так совпало, что мы оба с мужем баню обажаем😁
Отмечаем каждую зарплату 😁 заказываем суши либо пиццу/бургеры. Если не отметим, то с деньгами будет проблемно в следующем месяце 😁
Интересная такая традиция понедельника 🤪😁.
Мы играем в русское лото ) именно садимся и смотрим тираж , а не просто проверяем билет )
Если идем в баню ( девчонки тоже ), а теперь мы там часто, то обязательно паримся ) просто ополоснуться - не про нас .
Блин, кайф, а в бани ходите где то в поселке или в городские модные эти?!
Когда приезжает в гости бабушка ставим тесто и делаем выпечку вместе булки, пицца, пироги и тд разное.
С зп планируем развлечения и покапаем билеты куда-нибудь.
Отмечаем окончание учебного года поездкой в города России на пару дней куда-нибудь.