Лена
yummy222
Лена·Мама троих детей

Как долго МИД делает справку? Опыт заказа по электронке

МИД долго справку делают?

Заказала в электронке на почту

Комментарии

sanekblond
Саша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Хуже всех. Тупят дико.

Нам пару месяцев делали, одному ребкнку сделали второму нет, потом забыли что-то.

Нравится Ответить
kat.kmk88
Катрин·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне быстро сделали, в приложении

Нравится Ответить
_meoww_
Эльвина ·Мама сына (1 год)

Мне делали в апреле дней за 10

Нравится Ответить
yuli.k
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я к ним ходила, они при мне сразу распечатали и отдали

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Долго. Пока не пнешь, похоже вообще не делают😁

Нравится Ответить
_annav_
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Месяц

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Месяц

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне быстро пришла, через приложение заказывала)

Нравится Ответить
karina2208
Карина·Мама дочки (2 года)

Если для налоговой

То я заказала 15 февраля, пришла 19 марта

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама троих детей

Офигеть

Нравится Ответить
karina2208
Карина·Мама дочки (2 года)

@yummy222, причем когда месяц прошел, я позвонила им. Они такие ой да сделаем сейчас и прислали только тогда

Нравится Ответить
lovely-girl

Вам для налоговой?

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама троих детей

Дааа

Нравится Ответить
lovely-girl

@yummy222, я заказала 31 мая, до сих пор не пришла, несколько раз им писала, ответили, что в течение 30 дней сделают 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить