МИД долго справку делают?
Заказала в электронке на почту
Я к ним ходила, они при мне сразу распечатали и отдали
Если для налоговой
То я заказала 15 февраля, пришла 19 марта
@yummy222, причем когда месяц прошел, я позвонила им. Они такие ой да сделаем сейчас и прислали только тогда
@yummy222, я заказала 31 мая, до сих пор не пришла, несколько раз им писала, ответили, что в течение 30 дней сделают 🤦🏽♀️
Хуже всех. Тупят дико.
Нам пару месяцев делали, одному ребкнку сделали второму нет, потом забыли что-то.