Чьи дети боялись пылесоса это когда пройдет😭😭😭я пылесошу с ней на руках и то плачет нормально не дает убраться
А вот племяшка 3 лет и сейчас боится, надо ее в другую комнату отводить и дверь закрывать, чтобы не слышала шум от него🥲
Мой мальчик немного побаивался пылесоса, а дочка засыпала под его звук. И сейчас она его обожает, когда включен- садится и начинает ездить как на машинке😂
Не поверите до сих пор боится его 😄блендер и миксер туда же, чтоб пропылесосить ее надо на диван поднять, а если блендер или миксер включу то на руки)
После года,для них пока ходить не начнут это вообще шайтан машина
@ali200000, моя девочка досих-пор ,как включаю пылесос,садится на диван и ждет пока выключу 😂А ваша сразу борется с страхами раз и сама идет к нему😂
@mgdv, @mgmdvv, я включала пылесоса с самого рождения до 6 месяцев она смотрела тихо, а потом началось🥲 хорошо что хотя бы проходит этот страх без мужа пылесосить нереально 😂
Сейчас более менее уже спокойно, но было точно также как у вас, как только включала с плачем ко мне приползал
пока понимать не начнет что это и для чего оно, боятся будет. он же громкий 😄 у меня племяшка тоже боялась так