Девочки, кроме Исмаила, посоветуйте еще хорошего детского узиста. К Исмаилу никак записаться не получается.
@shuna_evzag_, да, надо позвонить и записаться. Если не ошибаюсь, ещё и по живой они пропускает, надо уточнить. Я просто всегда по записи ходила.