shuna_evzag_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Посоветуйте хорошего детского узиста, кроме Исмаила

Девочки, кроме Исмаила, посоветуйте еще хорошего детского узиста. К Исмаилу никак записаться не получается.

Комментарии

_mlka_
Марьям. ·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
_mlka_
Марьям. ·Мама четверых детей, беременна

Дуту в Умми мед

Нравится Ответить
shuna_evzag_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

По записи у них?

Нравится Ответить
_mlka_
Марьям. ·Мама четверых детей, беременна

@shuna_evzag_, да, надо позвонить и записаться. Если не ошибаюсь, ещё и по живой они пропускает, надо уточнить. Я просто всегда по записи ходила.

Нравится Ответить
khava.mezh
Хава·Мама троих детей

Дути в Уммимед

Нравится Ответить
shuna_evzag_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

По записи у них?

Нравится Ответить