Девочки, у вас отекали п.губы в беременность на моем сроке? С чем это может быть связано?
Да, варикоз вен малого таза и соответственно и снаружи п. Губы,
Было. Сначала отек, потом вена вздулась. Носите компрессию и сообщайте врачу, пропишут поддерживающее что-то.
Еще как ( и отек и варикоз( и боль вот в третью беременность ппц
Было с сыном, я прям ахеревала просто от такой красоты 🤣 но мне сказали что так бывает и не было никакого варикоза слава Богу.
Тоже думала , что отек, пошла к доктору, а там варикоз , Вена вздулась внутри
@alisalalala носила чулки, пила флебодию, сразу после родов в разы все уменьшилось, через неделю после родов как будто и не бывало))
@alisalalala, тоже флебодию пила и до сих пор пью курсами ее , чулки не носила только
Было, думала тоже варикоз. Но не было его, просто сказала гиня что так бывает