

Фиг уведешь из садика😂
Пришли с мужем за Илюхой, и ждали еще почти час, когда он наиграется. У вас так же?
Помню как переживала год назад «как же сыночка будет без меня в садике?». Очень даже хорошо ему там😅
Забираю под самый конец, иначе будет но я же хотел ещё поиграть/погулять с ребятишками
Бежит из сада с радостью, но вот неделя, как мы ушли на каникулы и сын каждое утро недоволен, что в сад не идем😅
Мы так почти месяц отдыхаем, повела в сад и чёт слезы
Ну, здрасти, приехали
Впервые за 2,5 г слезы
В сад ходит спокойно, всегда рад уйти из сада пораньше.