Анжелика
gololobova18
Анжелика·Мама сына (3 года)

Ребёнок не хочет уходить из садика: как быть?

post image 1
post image 2

Фиг уведешь из садика😂

Пришли с мужем за Илюхой, и ждали еще почти час, когда он наиграется. У вас так же?

Помню как переживала год назад «как же сыночка будет без меня в садике?». Очень даже хорошо ему там😅

5

Комментарии

0gertrude
Ира·Мама сына (3 года)

В сад ходит спокойно, всегда рад уйти из сада пораньше.

Нравится Ответить
marishka2024
Маришка·Мама сына (3 года)

Забираю под самый конец, иначе будет но я же хотел ещё поиграть/погулять с ребятишками

Нравится Ответить
shamaninadaria
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы всегда тоже гуляем в саду

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (4 года)

Не, у меня не было такого ещё

Нравится Ответить
malinka33344477750
Дарья Князева ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Бежит из сада с радостью, но вот неделя, как мы ушли на каникулы и сын каждое утро недоволен, что в сад не идем😅

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (4 года)

Мы так почти месяц отдыхаем, повела в сад и чёт слезы

Ну, здрасти, приехали

Впервые за 2,5 г слезы

Нравится Ответить
bydymamoi2022
Маша·Мама сына (3 года)

Это он делает вид что вас не замечает?

Нравится Ответить
gololobova18
Анжелика·Мама сына (3 года)

Ага😂 я его уговариваю домой, а он говорит «неееет»

Нравится Ответить
sartakova76
Наталья·Мама дочки (3 года)

Нее, у нас бежит с радостью домой из сада 😂

Нравится Ответить