
Девочки давайте поддержим людей
Сегодня вас не коснется но завтра может коснуться, и вас так же поддержать
@mami______, как хорошо что вашей эстетике он мешает ,
Этот рынок один из самый дешевых , продают тут за 3 копейки
И станет рынка цены взлетят в 10 раз ,
Сколько людей с утра приезжает делать закупки на месяц на оптовым цена ,
@mami______, когда вас так же будет решать заработка посмотрю я на вас )
А в чем их нужно поддержать ? От этого рынка больше вреда чем пользы