_luuna77
sum77
_luuna77·Мама дочки (2 года)

Угроза госпитализации при беременности: опыт мамы

Бэьээ с угрозой хотели положить в больницу ону я отказалась, больничный арыйбыттара на 2 недели, пришлось сказать начальницу беременноспын, береги себя лечись, ребенок важнее работы диэбитэ, онтон бугун коллегам суруйар типа ты увольняешься да? диир, а так можно что ли увольнять человека, ищут место тебя иин диир, надеюсь что не уволят🙌🏻 а так у нас условия работы сложный баайы, разъездной

Комментарии

vsemschastyaibogatsvo

Просто замену как временного работника ищут буолуо) когда вы в декрет уйдете то кто то же вместо вас должен работать 😅

Нанимать будут как временного до того как вы выйдете просто и все

Нравится Ответить
mama_trexkotyat
Виктория·Мама троих детей

не уволят, просто заранее готовятся к уходу твоему в декрет боло

Нравится Ответить
mama_trexkotyat
Виктория·Мама троих детей

стразуются, мин оннубар еще не нашли человека 🙄 Та которая пришла через месяц уволилась, ыарахан баи улэ диэбит 😅 Теперь все считают меня монстром 🤣🤣🤣 Хайдах улэлии олорбуккунуй дииллэр 😆 А так норм ээ, просто с людьми, с тойонушками разговаривать нужно. Отчеты во время просить. Ханна да барбаккын кэлбэккин иин 🤪

Нравится Ответить
mrs.aff
меня зовут Кристина·Мама троих детей

Ищет замену , когда вы в декрет уйдете буоло , ону коллега не правильно поняла инни

Нравится Ответить
lvlvlvlv

Если работа сложная может из-за этого ищет замену? А вас переведут на офисную игин?

Нравится Ответить
sum77
_luuna77·Мама дочки (2 года)

Я тоже так подумала, она не правильно поняла быьылаах дуу, Оннук эрэ буоллар 🙌🏻

Нравится Ответить
avortepli
ПетроваЛ·Мама дочки (6 лет)

Если официально работаете то нет не должны уволить, если без договора игн улэлиир буоллаххына могут аьа

Нравится Ответить
sum77
_luuna77·Мама дочки (2 года)

официально работаю, типа условия работы сложная буола5ына тоже не имеют права уволить да?

Нравится Ответить
avortepli
ПетроваЛ·Мама дочки (6 лет)

@sum77, неа не имеют права 😉

Нравится Ответить
olyassk
Оля·Мама дочки (3 года)

@sum77, должны перевести на другую, более легкую работу даже. Никак не должны уволить. Сразу в трудовую идите, если будут давить. Но скорее всего, ищут на ваше место заменяющего заранее, обучать игин надо же. Или может переводить хотят

Нравится Ответить
novgrdv
kkkkk·Мама дочки-младенца

Нет, не должны увольнять беременную

Нравится Ответить
tsalika
olox_oloror_keretin·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По закону беременнайдары уволи кымматтар, если захотят унсэгин бо) просто заранее наверное ищут замену сотору декрет барыаххыт ди

Нравится Ответить
ieieie
Mom·Мама двоих (младенец)

Нет, если берем не могут уволить, просто до декрета уерэтэргит игин буолуо😁

Нравится Ответить
konnikova210497
Dayaka·Мама троих детей

нет, не имеют право увольнять

Нравится Ответить