Бэьээ с угрозой хотели положить в больницу ону я отказалась, больничный арыйбыттара на 2 недели, пришлось сказать начальницу беременноспын, береги себя лечись, ребенок важнее работы диэбитэ, онтон бугун коллегам суруйар типа ты увольняешься да? диир, а так можно что ли увольнять человека, ищут место тебя иин диир, надеюсь что не уволят🙌🏻 а так у нас условия работы сложный баайы, разъездной
не уволят, просто заранее готовятся к уходу твоему в декрет боло
стразуются, мин оннубар еще не нашли человека 🙄 Та которая пришла через месяц уволилась, ыарахан баи улэ диэбит 😅 Теперь все считают меня монстром 🤣🤣🤣 Хайдах улэлии олорбуккунуй дииллэр 😆 А так норм ээ, просто с людьми, с тойонушками разговаривать нужно. Отчеты во время просить. Ханна да барбаккын кэлбэккин иин 🤪
Ищет замену , когда вы в декрет уйдете буоло , ону коллега не правильно поняла инни
Если работа сложная может из-за этого ищет замену? А вас переведут на офисную игин?
Я тоже так подумала, она не правильно поняла быьылаах дуу, Оннук эрэ буоллар 🙌🏻
Если официально работаете то нет не должны уволить, если без договора игн улэлиир буоллаххына могут аьа
официально работаю, типа условия работы сложная буола5ына тоже не имеют права уволить да?
@sum77, должны перевести на другую, более легкую работу даже. Никак не должны уволить. Сразу в трудовую идите, если будут давить. Но скорее всего, ищут на ваше место заменяющего заранее, обучать игин надо же. Или может переводить хотят
По закону беременнайдары уволи кымматтар, если захотят унсэгин бо) просто заранее наверное ищут замену сотору декрет барыаххыт ди
Нет, если берем не могут уволить, просто до декрета уерэтэргит игин буолуо😁
Просто замену как временного работника ищут буолуо) когда вы в декрет уйдете то кто то же вместо вас должен работать 😅
Нанимать будут как временного до того как вы выйдете просто и все