Девочки, а может это быть разновидность токсикоза, когда нет аппетита, просто не хочется есть, нет отвращения к еде пока, но и нет аппетита, абсолютно не хочу есть, глаз ни на что не падает. Вот,например, есть вкусный суп наваристый с говядиной, раньше бы съела, но я не хочу, не вызывает еда желание поесть. Но и не тошнит. Это нормально на моем сроке? В те беременности такого не было, если 🤢🤮 то 🤮🤢
У меня так было в прошлую беременность. Просто ничего не хотелось есть )
А бывает захочется что то ( ну например банан - я его два раза откушу и уже не хочется и не лезет в рот )
У меня так начиналось... не было аппетита вообще, потом уже токсикоз в полную силу, хороший аппетит вернулся где-то с 25 недель.
Но я все равно старалась есть белок, овощи, следила чтобы железо не падало
Да это тоже токсикоз. У меня так в эту беременность на вашем сроке было. Потом ниче не было, как у комментирующих выше) просто пришёл зажор и всё)
это начало токсикоза, было также, теперь уже и рвет( ни зубы не могу почистить, ни поесть нормально, только кислое вчера ела, на ночь полисорб пила
Токсикоз у всех по-разному, меня наоборот без еды тошнит и какие-то продукты перестала есть - вообще не хочется
Да. Токсикоз разный.
У вас потом может прийти рвота и муть, а может и нет.
У меня во все беременности не было аппетита вообще и Жора как такого тоже
Как раз недели с 4-6 у меня так было. Аппетита не было, ела только помидоры черри. А позже начался токсикоз
Сначала так было
А потом уже совсем токсикоз)