Настя
vozhidaniiii
Настя·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Потеря аппетита при беременности: нормально ли это?

Девочки, а может это быть разновидность токсикоза, когда нет аппетита, просто не хочется есть, нет отвращения к еде пока, но и нет аппетита, абсолютно не хочу есть, глаз ни на что не падает. Вот,например, есть вкусный суп наваристый с говядиной, раньше бы съела, но я не хочу, не вызывает еда желание поесть. Но и не тошнит. Это нормально на моем сроке? В те беременности такого не было, если 🤢🤮 то 🤮🤢

Комментарии

bun_in_the_oven

Сначала так было

А потом уже совсем токсикоз)

Нравится Ответить
amamama_94

У меня так было в прошлую беременность. Просто ничего не хотелось есть )

А бывает захочется что то ( ну например банан - я его два раза откушу и уже не хочется и не лезет в рот )

Нравится Ответить
dariana0610
Дарья·Мама дочки (2 года)

У меня так начиналось... не было аппетита вообще, потом уже токсикоз в полную силу, хороший аппетит вернулся где-то с 25 недель.

Но я все равно старалась есть белок, овощи, следила чтобы железо не падало

Нравится Ответить
maria_zdraste

Да это тоже токсикоз. У меня так в эту беременность на вашем сроке было. Потом ниче не было, как у комментирующих выше) просто пришёл зажор и всё)

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (10 лет)

У меня до 6 так было, потом все прелести подключились

Нравится Ответить
keylilina
Anna·Мама сына-младенца

это начало токсикоза, было также, теперь уже и рвет( ни зубы не могу почистить, ни поесть нормально, только кислое вчера ела, на ночь полисорб пила

Нравится Ответить
yuna_nsk
Yuna·Мама сына (9 лет)

Токсикоз у всех по-разному, меня наоборот без еды тошнит и какие-то продукты перестала есть - вообще не хочется

Нравится Ответить
yuna_nsk
Yuna·Мама сына (9 лет)

Но есть надо) витамины то получать и витамины пить)

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

Да. Токсикоз разный.

У вас потом может прийти рвота и муть, а может и нет.

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

У меня во все беременности не было аппетита вообще и Жора как такого тоже

Нравится Ответить
natali_leshukova
Наталья·Мама троих детей

Как раз недели с 4-6 у меня так было. Аппетита не было, ела только помидоры черри. А позже начался токсикоз

Нравится Ответить
a1shat

Было потеряла 10 кг на первом триместре аппетит до сих пор не очень

Нравится Ответить
raspberryjam
Мария·Мама троих детей

Такой же токсикоз

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама троих детей

Да...воротило сильно в третий раз! Три месяца

Нравится Ответить