Анастасия
evdos_mamandos
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Укус насекомого у ребенка: отек на глазу, что делать?

post image 1
post image 2

🆘Девочки!!! У кого так было? У нас в Кеша укусы превращались в небольшие шишки, но такое в первый раз. Отек аж на глаз. Что делать??? К кому бежать???

Сегодня в 10 утра идем к педиатру на ОПВ, врятли сделают вакцину, но хоть посмотрят на укус . Может еще к аллергологу надо??

Комментарии

vovan011209
Вован·Мама дочки (3 года)

Антигистаминное дать и наблюдать, если увеличивается - к врачу срочно

Помазать неотанином можно

Прививку бы делать не стала

Нравится Ответить
ann_mom3
Анна·Мама троих детей

У сына так было часто, если около уха, то и ухо опухало сильно. Только антигистаминное давала

Нравится Ответить
lis.ru
❤️KS❤️·Мама троих детей

Фенистил и зодак давала и всё прошло

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

Антигистаминное дайте, в целом реакция достаточно распространённая

Нравится Ответить