

🆘Девочки!!! У кого так было? У нас в Кеша укусы превращались в небольшие шишки, но такое в первый раз. Отек аж на глаз. Что делать??? К кому бежать???
Сегодня в 10 утра идем к педиатру на ОПВ, врятли сделают вакцину, но хоть посмотрят на укус . Может еще к аллергологу надо??
У сына так было часто, если около уха, то и ухо опухало сильно. Только антигистаминное давала
Антигистаминное дайте, в целом реакция достаточно распространённая
Антигистаминное дать и наблюдать, если увеличивается - к врачу срочно
Помазать неотанином можно
Прививку бы делать не стала