Антонина Лебедева
sulakantonina825
Антонина Лебедева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пятно на груди: что это может быть? Паника и советы

post image

Девченки я на панике, что это может быть, пятно на груди, одно красное и рядом темное , уже неделю без изменений держится, не ударялась, не трогала ничего,узи делала месяца три назад все там чисто было.

Комментарии

3129896
Цветок·Мама дочки (2 года)

Скажите, пожалуйста, что Вам врач сказал? Тоже какое-то красное пятно возле ареолы

Нравится Ответить
sulakantonina825
Антонина Лебедева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Делала УЗИ внутри все норм, либо укус, либо от лифчика что-то... Сделайте УЗИ тоже, лучше себя успокоить)

Нравится Ответить
3129896
Цветок·Мама дочки (2 года)

@sulakantonina825 я делала в феврале УЗИ, все было нормально. Если не пройдет, запишусь.

Нравится Ответить
natashachee
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

Обязательно к маммологу. Не буду больше ничего писать , пугать. Может и правда ещё молоко

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня было красно -синее при лактостазе и оно болело. И когда разбила комок и прошло

Нравится Ответить
milkanozh
Милана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если неделю уже держится, почему Вы до сих пор не у маммолога? Запишитесь к врачу

Нравится Ответить
milkanozh
Милана·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня такое красное пятно было на гв при лактостазе, но Вы, как и думает девушка выше, вряд ли кормите до сих пор

Нравится Ответить
sulakantonina825
Антонина Лебедева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Завтра пойду, думала пройдет

Нравится Ответить
viktory__
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня когда молоко застаивалось тоже красное такое было, помассировала и все прошло. Но вы я думаю не кормите уже

Нравится Ответить
viktory__
Виктория·Мама дочки-младенца

Я кстати с рождения на ив, но молоко не ушло еще

Нравится Ответить
sulakantonina825
Антонина Лебедева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не, не кормлю давно

Нравится Ответить