
Девченки я на панике, что это может быть, пятно на груди, одно красное и рядом темное , уже неделю без изменений держится, не ударялась, не трогала ничего,узи делала месяца три назад все там чисто было.
Делала УЗИ внутри все норм, либо укус, либо от лифчика что-то... Сделайте УЗИ тоже, лучше себя успокоить)
@sulakantonina825 я делала в феврале УЗИ, все было нормально. Если не пройдет, запишусь.
Обязательно к маммологу. Не буду больше ничего писать , пугать. Может и правда ещё молоко
У меня было красно -синее при лактостазе и оно болело. И когда разбила комок и прошло
Если неделю уже держится, почему Вы до сих пор не у маммолога? Запишитесь к врачу
У меня такое красное пятно было на гв при лактостазе, но Вы, как и думает девушка выше, вряд ли кормите до сих пор
У меня когда молоко застаивалось тоже красное такое было, помассировала и все прошло. Но вы я думаю не кормите уже
Скажите, пожалуйста, что Вам врач сказал? Тоже какое-то красное пятно возле ареолы