Наталья
koshka-kroshka
Наталья·Мама двоих (6 лет, 22 года)

Какой домашний интернет хорошо работает в ЦАО?

Девочки , у кого какой домашний интернет, который хорошо работает?

ЦАО, Пресненский, Тверской, если это зависит от локации.

МТС тупит страшно, тормозит

Комментарии

perl0vka
Sasha·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

На пресне у нас Ростелеком, работает как говно)

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У нас ростелеком юзао-юао

Бывают перебои, но в целом норм

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Билайн тоже говно

Нравится Ответить