Имя
eprs
Имя·Мама дочки (4 года)

Можно ли экстренно в ДККБ без свидетельства о рождении?

Девочки, а экстренно в дккб можно без свидетельства на руках (фотка есть) или нет?

Комментарии

r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

На Госуслугах же есть

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (4 года)

Та есть то есть, но примут ли без живого свидетельства, везде ж свои правила

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

@eprs паспорт, права, СНИЛС принимают, значит и свидетельство должны принять

Нравится Ответить
azazelland

@eprs примут. Сейчас официально омс цифровой и бумажный равнозначны. На госуслугах есть еще штрихкод вашего омс. Мы мужу на всякий случай печатали скрин с госуслуг, но не пригодилось

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (4 года)

Доехав до врача, товарищ симулянт сказала: «ну все, глаз не болит, давай пойдем погуляем»👹😂😂

Нравится Ответить
mercalova888
Ксения·Мама двоих (младенец)

🤣Погулять дело святое

Нравится Ответить
mercalova888
Ксения·Мама двоих (младенец)

Насколько знаю по самообращению без документов не примут , попробуйте позвонить +78612900095 это ДКкб и справочная скорой 8 (861) 252-23-74

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (4 года)

Спасибо, уже поехали домой за документами)

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Только если по скорой

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (4 года)

Спасибо! А с документами можно и самим, верно? Или вообще без скорой не попасть?

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

@eprs, да, можно самим

Нравится Ответить