Девочки, а экстренно в дккб можно без свидетельства на руках (фотка есть) или нет?
Та есть то есть, но примут ли без живого свидетельства, везде ж свои правила
@eprs паспорт, права, СНИЛС принимают, значит и свидетельство должны принять
@eprs примут. Сейчас официально омс цифровой и бумажный равнозначны. На госуслугах есть еще штрихкод вашего омс. Мы мужу на всякий случай печатали скрин с госуслуг, но не пригодилось
Доехав до врача, товарищ симулянт сказала: «ну все, глаз не болит, давай пойдем погуляем»👹😂😂
Насколько знаю по самообращению без документов не примут , попробуйте позвонить +78612900095 это ДКкб и справочная скорой 8 (861) 252-23-74
Спасибо! А с документами можно и самим, верно? Или вообще без скорой не попасть?
На Госуслугах же есть