Бббб
borkvork
Бббб·Мама двоих (3 года, 4 года)

Какую корректировку сделать и по сколько рублей вводить?

post image 1
post image 2

Девочки, кто разбирается помогите пожалуйста, какую корректировку мне нужно сделать здесь., по сколько рублей вводить?

Лучший комментарий

galimka
Галимат·Мама троих детей

Как я знаю , сейчас нельзя делать корректировку как раньше , вам надо все рассчитать , правильно вбить чеки и ждать пока сядет налог и потом только подавать

Нравится Ответить
kalimat1999
Kalimat99 ·Мама троих детей

С 1 мая 25г по 30 апрель 26г расчетный период,можно добавить доход в любые месяцы

Нравится Ответить

Комментарии

fatimka96
Патюля·Мама троих детей

Автор ,вам надо ещё 40 тыс добавить до апреля ,

либо январь и март по 60 тыс добавить

Нравится Ответить
borkvork
Бббб·Мама двоих (3 года, 4 года)

Поняла 🤍

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

Покажите справку за 25 год тоже я посчитаю вам

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

@kalimat1999, как не правильно расчетный период с мая 25 года по апрель 26 года ,в этом периоде получается 217 тыс

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

@kalimat1999, аа даа да я июнь и май не заметила 🥲❤️

Нравится Ответить
borkvork
Бббб·Мама двоих (3 года, 4 года)

@fatimka96, хорошо 🥹🫂

Нравится Ответить
galimka
Галимат·Мама троих детей

Как я знаю , сейчас нельзя делать корректировку как раньше , вам надо все рассчитать , правильно вбить чеки и ждать пока сядет налог и потом только подавать

Нравится Ответить
kalimat1999
Kalimat99 ·Мама троих детей

С 1 мая 25г по 30 апрель 26г расчетный период,можно добавить доход в любые месяцы

Нравится Ответить
kalimat1999
Kalimat99 ·Мама троих детей

217 тыс должен быть за расчетный период

Нравится Ответить
aikacradle23
Айка·Мама троих детей

У вас там доход 100т,должно быть 217

Нравится Ответить