Девочки, где и за сколько храните колеса ? Кто хранит в гараже молодцы, но вопрос не об этом 😁
В крас шине на кольце с шахтеров, но цену не помню 😅
Переобуваемся у них же, это очень удобно, второй год вот как пользуемся услугой и не нарадуемся
Автошина.
Не знаю точную сумму хранения,два раза в год когда переобуваемся отдаем 7-8к. Это вместе с доставкой и сменой шин.
Вечером узнаю у супруга, он хранит где то в солонцах, но у них же и переобувается а хранение бесплатно.
У нас есть услуги хранение шин, зависит от диаметра колес, цены от 3000к Толи в месяц толи за пол года, надо у диспетчера узнать
2500 за пол года, в шиномонтажке рядом с домом