unbelievable
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Где и за сколько хранить колёса? Советы мам

Девочки, где и за сколько храните колеса ? Кто хранит в гараже молодцы, но вопрос не об этом 😁

1

Комментарии

lenakea136
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

2500 за пол года, в шиномонтажке рядом с домом

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

В крас шине на кольце с шахтеров, но цену не помню 😅

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Переобуваемся у них же, это очень удобно, второй год вот как пользуемся услугой и не нарадуемся

Нравится Ответить
sova_s

Переобуваюсь и храню в «автошина» выходит 5500.

Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В год ?

Нравится Ответить
sova_s

@unbelievable333, сезон. Переобуваюсь осенью плачу 5500 и потом весной.

Нравится Ответить
pusimusi
***·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Автошина.

Не знаю точную сумму хранения,два раза в год когда переобуваемся отдаем 7-8к. Это вместе с доставкой и сменой шин.

Нравится Ответить
yana769
Яна·Мама дочки (2 года)

Около 600 рублей в месяц «автошина»

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вечером узнаю у супруга, он хранит где то в солонцах, но у них же и переобувается а хранение бесплатно.

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

У нас есть услуги хранение шин, зависит от диаметра колес, цены от 3000к Толи в месяц толи за пол года, надо у диспетчера узнать

Нравится Ответить