Анастасия
karl-a
Анастасия·Мама сына (4 года)

Как долго рассматривают заявление на продление единого пособия?

Девочки,кто продлевал единое пособие,долго рассматривали заявление?) я капец,была уверена что мне в августе его продлевать,а оказывается уже в июле заканчивается выплата🤦🏽‍♀️

1

Комментарии

stixiya95
Марина Тучак·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Как правило 10 рабочих дней а бывает по итогу 4-6 дней и ответ приходит

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

Если у вас заканчивается срок пособия 31.07.2026 то продлевать с 1 июля.сейчас еще рано,отказ будет

Нравится Ответить
kris15.07

Если у вас срок до 31.07, то продлевать вам можно с 1 июля

Нравится Ответить
karl-a
Анастасия·Мама сына (4 года)

Ну да,у меня до 31.07,но я сейчас подала)вот думаю может придти отказ,так как рано подала)

Нравится Ответить
kris15.07

@karl-a сейчас конечно вам придет отказ, рано подали

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Как так? Продлевать за месяц до окончания выплат или в месяц окончания 🤔

Недолго рассматривают.

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Ах, вот я невнимательная... Были уверены! Подавайте сейчас, тогда Вам пофиг будет, сколько рассматривают заявление

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

10 рабочих дней

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

В апреле подавала, неделю рассматривали

Нравится Ответить