Девочки,кто продлевал единое пособие,долго рассматривали заявление?) я капец,была уверена что мне в августе его продлевать,а оказывается уже в июле заканчивается выплата🤦🏽♀️
Если у вас заканчивается срок пособия 31.07.2026 то продлевать с 1 июля.сейчас еще рано,отказ будет
Ну да,у меня до 31.07,но я сейчас подала)вот думаю может придти отказ,так как рано подала)
Как так? Продлевать за месяц до окончания выплат или в месяц окончания 🤔
Недолго рассматривают.
Ах, вот я невнимательная... Были уверены! Подавайте сейчас, тогда Вам пофиг будет, сколько рассматривают заявление
Как правило 10 рабочих дней а бывает по итогу 4-6 дней и ответ приходит