
Девочки, доброе утро. Как спасаетесь? Я уже третью пластину парлазина пью, глаза и нос вечно закапаны, но ощущение что это все мало работает :( чертов поллиноз.
Асит весной начала принимать, у меня на злаки
Расскажите подробнее пожалуйста об этом ? Я помню готовила организм с осени/зимы в юношестве. Давным-давно забила на это, теперь мучаюсь.
Никсар внутрь, в глаза лекролин, в нос димиста.