Евгения
janied
Евгения

Как спасаться от поллиноза? Пластина Парлазина не помогает

post image

Девочки, доброе утро. Как спасаетесь? Я уже третью пластину парлазина пью, глаза и нос вечно закапаны, но ощущение что это все мало работает :( чертов поллиноз.

Комментарии

barabashka_
Тата ·Мама дочки (5 лет)

Никсар внутрь, в глаза лекролин, в нос димиста.

Нравится Ответить
janied

Спасибо, буду пробовать :(

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Асит весной начала принимать, у меня на злаки

Нравится Ответить
janied

Расскажите подробнее пожалуйста об этом ? Я помню готовила организм с осени/зимы в юношестве. Давным-давно забила на это, теперь мучаюсь.

Нравится Ответить