sxxdxx
sxxdxx
sxxdxx·Мама дочки (1 год)

Рвота у грудничка без температуры: причины и что делать?

Девочки, моя девочка недавно вырвала, вчера она ела только детское печенье и еще давала бифидум ночью, после только грудь давала , щас тоже есть иногда позывы. Из за чего это может быть? Температуры нет, не кашляет

Комментарии

moroz_nt
Taibova N R·Мама двоих (1 год, 3 года)

Диареи нет??

Нравится Ответить
sxxdxx
sxxdxx·Мама дочки (1 год)

Вчера один раз был жидкий стул и все

Нравится Ответить
moroz_nt
Taibova N R·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sxxdxx, а потом нормальный??

Похоже ни кишечную инфекцию

Нужно к врачу

Нравится Ответить
annaabd
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ротавирус, кишечная инфекция

Нравится Ответить