Девы, кому-нибудь закидывали да непонятные люди деньги потом просили вернуть мозги делали а потом пропадали а деньги так и лежат на карте, даже если ты сделала возврат средств то человек не принял что ли или что не знаю, и не звонил не писал на второй день.
Расскажите да свою ситуацию
Или может в вацапе напишите ? 89094840453
А если снять и чтоб он пришел сам забрал или на такси отправить
@izma, только вы можете сделать запрос на возврат, тот, кто отправил, не может
Еще хаха когда я у него спросила, вот вы мвдшшник вам нормально да то что он так с левой карты делает это же преступление типо, а мне то че говорить, его же жизнь мол. А до этого показывался таким хорошим челом мол 😂
9500 тот чел который закинул тоже с левой карты закинул , и главное звонил мне не тот кто перекидывает а тот кому перекидывать должны, и номер как у меня только разница в одну цифру, ранее этот же чел мол нечаянно насчет закинул , а тогда звонил говорил мол девушка вам когда-нибудь с утра насчет деньги закидывали , я сказала да муж, он успокоился сказал пользуйтесь и все .
Еще говорит что он в МВД работаем закиньте ему на карту гарантирую ничего не будет это то, потом Кораном мол поклянусь . Я его присекла сказав что не верю мол . А щас затишье второй день уже как
Возврат через банк делаете и все, больше никак, если людей не устраивает, пусть идут лесом
Сделала так , но деньги никуда не ушли все еще на моей карте , и че делать не знаю теперь 💆🏻♀️ потратить что ли🤣
@izma, опять связаться с банком и спросить, почему не вернули
Только не тратьте
Если уже и во второй раз не сделают возврат, то через 2 недели я думаю можно тратить😂
Ничего не переводите, если деньги реально вам пришли, позвоните в банк и запросите возврат отправителю, только так
Звонила так не могут говорят вернуть, через сам банк возврат делала на ту же карту откуда пришло , тишина короче .
У меня так было недавно
Я позвонила в Сбербанк
Ответил бот
Я попросила отменить операцию
Не успела трубку положить уже с моего света списали деньги (вернули)