Изма
izma
Изма·Мама четверых детей

Неизвестные перевели деньги и просят вернуть: что делать?

Девы, кому-нибудь закидывали да непонятные люди деньги потом просили вернуть мозги делали а потом пропадали а деньги так и лежат на карте, даже если ты сделала возврат средств то человек не принял что ли или что не знаю, и не звонил не писал на второй день.

Расскажите да свою ситуацию

Или может в вацапе напишите ? 89094840453

Комментарии

aliya-rrrrrr
zayu...·Мама сына (2 года)

У меня так было недавно

Я позвонила в Сбербанк

Ответил бот

Я попросила отменить операцию

Не успела трубку положить уже с моего света списали деньги (вернули)

Нравится Ответить
umm.amr.

Не переводите и не снимайте главное эту сумму. Свяжитесь снова с банком

Нравится Ответить
vkusnnooo
наида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А если снять и чтоб он пришел сам забрал или на такси отправить

Нравится Ответить
chupallaeva

@izma, только вы можете сделать запрос на возврат, тот, кто отправил, не может

Нравится Ответить
izma
Изма·Мама четверых детей

@chupallaeva, отправитель тоже может , я делала

Нравится Ответить
chupallaeva

@izma, без согласия получателя нет или если деньги ещё не осели на счет

Нравится Ответить
anm.amn

С мамой когда находили мелкие купюры на дороге, в мечеть закидывали в ящик

Нравится Ответить
izma
Изма·Мама четверых детей

Еще хаха когда я у него спросила, вот вы мвдшшник вам нормально да то что он так с левой карты делает это же преступление типо, а мне то че говорить, его же жизнь мол. А до этого показывался таким хорошим челом мол 😂

Нравится Ответить
anm.amn

Снимите и в мечеть отдайте

Нравится Ответить
izma
Изма·Мама четверых детей

А снять можно да? Ничего не будет?

Нравится Ответить
chupallaeva

@izma, нельзя

Нравится Ответить
izma
Изма·Мама четверых детей

@chupallaeva, 🫠🫠

Нравится Ответить
anm.amn

Большая сумма ?

Нравится Ответить
izma
Изма·Мама четверых детей

9500 тот чел который закинул тоже с левой карты закинул , и главное звонил мне не тот кто перекидывает а тот кому перекидывать должны, и номер как у меня только разница в одну цифру, ранее этот же чел мол нечаянно насчет закинул , а тогда звонил говорил мол девушка вам когда-нибудь с утра насчет деньги закидывали , я сказала да муж, он успокоился сказал пользуйтесь и все .

Еще говорит что он в МВД работаем закиньте ему на карту гарантирую ничего не будет это то, потом Кораном мол поклянусь . Я его присекла сказав что не верю мол . А щас затишье второй день уже как

Нравится Ответить
faturino.45
faturino.45·Мама дочки-младенца

Возврат через банк делаете и все, больше никак, если людей не устраивает, пусть идут лесом

Нравится Ответить
izma
Изма·Мама четверых детей

Сделала так , но деньги никуда не ушли все еще на моей карте , и че делать не знаю теперь 💆🏻‍♀️ потратить что ли🤣

Нравится Ответить
faturino.45
faturino.45·Мама дочки-младенца

@izma, опять связаться с банком и спросить, почему не вернули

Только не тратьте

Если уже и во второй раз не сделают возврат, то через 2 недели я думаю можно тратить😂

Нравится Ответить
chupallaeva

Ничего не переводите, если деньги реально вам пришли, позвоните в банк и запросите возврат отправителю, только так

Нравится Ответить
izma
Изма·Мама четверых детей

Звонила так не могут говорят вернуть, через сам банк возврат делала на ту же карту откуда пришло , тишина короче .

Нравится Ответить