Девочки, у кого была бессонница, как боролись?
Ни магний, ни валерьянка/пустырник не помогли уснуть, лежала до 5 утра и ревела, от того, что не могу уснуть, сна ни в одном глазу, тревожных мыслей нет, просто обо всем мысли летают, и крутится одна и та же песня в голове, я думала с ума сойду к утру. Везде тишина, белый шум, но я вздрагиваю от любого шороха, типа ребенок начинает соску сосать, у меня сразу пульсирует в висках, как будто голова прыгает над подушкой. Днем тоже не могу уснуть, но сегодня ночью прям рекорд какой-то
Плюсую за мелаксен. Я всю жизнь с бессонницей, но раньше не страдала. А вот последние пару лет - это стало проблемой.
Мелаксен не снотворное, он регулирует сон как-то иначе. Если поспать с ним даже 3 часа, на утро не будет чувства разбитости и недосыпа.
Выпивать за час до сна и не тупить это время в телефоне, а прям ложиться, закрывать глаза, думать о своем, может мечтать или фильм какой вспомнить и не заметите как заснете
@ostorozno_zlaya_sobaka, я пила и цитрат, и глицинат, тоже солгар, я с него, кажется поспокойнее стала) я пью на постоянке его
Да стресс однозначно, я перестала спать еще на схватках😄 после кс тоже не спала 2 суток, не могла уснуть и все
У эндокринолога тоже была, у меня ттг скачет, из-за этого тоже бессонница бывает
Ну попробую эти таблетки пить, посмотрим) спасибо за ответ❤️
@karinka186, понимаю вас 🥲 я после кс последний раз в реанимации нормально спала 😅🤣🤡 у меня ттг завышен всегда, пью постоянно эутирокс. Если не пью - злая как собака
@ostorozno_zlaya_sobaka, я и в реанимации не спала, все спят, я глаза таращу😄
Да у меня такая же ситуация с ттг, щас снизила дозировку, может из-за этого опять спать перестала
Злая собака, смешно что у вас и ник такой👍😀
Я Тенотен пила, подруга советовала. Хорошо сон наладил, сплю без задних ног теперь. Главное, что днем после него в сон не клонит, заторможенности нет