Олеся
a.lessya
Олеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Редуксин при планировании беременности: опыт и вопросы

Девочки давайте поговорим 🤭🙂можно я напишу 100500 вопросов в одном посте , а вы подскажите 🙏я так понимаю мне врач выписал Редуксин(сибутрамин+Метформин 10+850) на один месяц после придти на прием . Я очень боюсь его пить , почитав различные отзывы🙈да вес скидываю тяжело, синдром инсулинорезистентности стоит в диагнозе .Кушать стараюсь правильно , но все же не всегда получается , че там скрывать. Расскажите про свой опыт, пока я их не стала покупать. Дальше 🤭где вы покупаете цельнозерной хлеб и какой ) я "пошастала" по всем сайтам именитых продуктовых магазинов чет там не нашла.

Кто пьёт хема плекс, правда что железо нужно принимать с витамином с?мне об этом сказала знакомая, но врач не говорила об этом , в интернете тоже такая версия написана , что лучше усваиваться будет .

Знаю , что многие из вас очень в теме ,подобных вопросов))🫰

Комментарии

tynka1984
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Начинай печь сама хлеб. Вкуснее ты точно не ела. Я беру цельнозерновую муку и фигачу сама хлеб. Редко, когда пеку белый. Но практически везде дополнительно добавляю отруби , орешки, сухофрукты, семена.

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (8 лет)

Так в хемаплекс в составе есть витамин С.

Нравится Ответить
anzeifert
Евгения Соловьева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы лучше возьмите консультацию у еще одного врача, если сомневаетесь, потому что советы тут вообще ничем не подкреплены) Мне назначали седжаро после всех анализов и я решила послушать второе мнение, уже после начала курс, так спокойнее 👌

Нравится Ответить
impallo20
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Если вам врач назначил, то учел ваш анамнез наверняка) редуксин не всем назначают, а многие просто бесконтрольно его принимают сами, оттого и негатив есть. Если все с умом, да ещё и при инсулинорезистентности, то проблем не должно быть. Тем более у вас минимальная дозировка и контроль через месяц)

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Хлеб даже в самбери есть с красивым составом. Вкус канеш непривычный если никогда такой не брала :)

Живохлеб например.

Либо в спец магазинах типа органик шоп.

По железу. Пью ферлатум по назначению врача.

Специально вит С конкретно мне не назначали сейчас, но есть такая инфа, что плюсом С идёт.

А ещё и про то что железо запивать надо кислым апельсиновым соком и прочее….

Надо самому придумать во что хочется верить :))))

Нравится Ответить
a.lessya
Олеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Света спасибо, хлеб попробую 🤪

Нравится Ответить
valeri.three
Валерия·Мама троих детей

В хемаплексе всё сбалансировано и дополнительно принимать что либо не требуется)

Нравится Ответить
annamv93
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В железе гемаплекс уже есть витамин с и группы б, я тоже пью это железо

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Если боитесь пить редуксин, начните с альфа-липоевой кислоты и инозитола.

Железо точно низкое? Я железо всегда пила без С, но другой препарат, толк был

Нравится Ответить
a.lessya
Олеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я даже не заглядывала в анализы потому что не шарю в этом, все назначал врач.Но у меня там все низкое судя по всему тк и железо и Вит д назнчили.

Нравится Ответить