Валентина
valentina_1_
Валентина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как отметить день рождения с подругами без детей?

Девчата, доброе утро! Как можно отметить день рождения на следующих выходных? Будет 5 девчат. Думала покататься на сапахи устроить пикник, но погода непредсказуемая: то солнце, то дождь. Хочется чего‑то интересного, может быть, квесты какие‑нибудь?

В прошлом году ввела правило: на моё день рождения — никаких детей и мужей! 😁

Комментарии

locoma
Арина·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Какое прекрасное правило

Нравится Ответить
valentina_1_
Валентина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да, поэтому девчата ждут моего др😁

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (9 лет)

Мафия с падающими стульями ссылка

Нравится Ответить
valentina_1_
Валентина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Там минимум 9 человек(

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (9 лет)

@valentina_1_, не знала об этом

Нравится Ответить