Девчата, доброе утро! Как можно отметить день рождения на следующих выходных? Будет 5 девчат. Думала покататься на сапахи устроить пикник, но погода непредсказуемая: то солнце, то дождь. Хочется чего‑то интересного, может быть, квесты какие‑нибудь?
В прошлом году ввела правило: на моё день рождения — никаких детей и мужей! 😁
Какое прекрасное правило