
девочки, порекомендуйте хорошего окулиста пожалуйста 🥲
уже больше месяца меня мучает конъюнктивит
сначала сын заразил, я ему вылечила, и после я мучалась почти полторы недели, один глаз лечила, сразу второй начинал болеть. И все это время правый глаз постоянно слезился, на утро корочки бывали сильные, я капала тобрекс мазала тетрациклиновую мазь, вылечила его, и сегодня на утро заболел уже левый глаз 🙂 хотя я как чувствовала на ночь намазала тетрациклиновую мазь
что делаттт😭😭
Вы больной глаз трогая после трогаете здоровый? Может поэтому вы их по очереди заражаете? Даже мазь нельзя делать одним пальцем на два глаза.
Мне назначали офтальмоферон 6 раз в день и Тобрекс 4 раза в день
На ночь тетрациклиновую мазь
Лиана Дитман, очередь конская
В целом можно в любую оптику зайти, для конъюнктивита +- одно лечение
Вирусный конъюнктивит у вас, судя по тому, что гнойного отделяемого нет. Только дексаметазон поможет, сходите к врачу для подтверждения, я не врач
Ромашковым чаем протирала, смачивала в нем ватный диск, и аккуратно протирала, следом тобрекс, и МашаалЛагь на третий день уже прошло у дочки, 2 раза в день делала, утром как проснулась, и перед сном, можно наверное и 3 раза если сильно прям, попробуйте