Ais
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

Сушков или Бегалиев Каныбек: кого выбрать для ребёнка?

Девоки срочно

Сушков или Бегалиев Каныбек

1

Комментарии

lumii
Lumii·Мама двоих (младенец)

А где принимает Бегалиев К?

Нравится Ответить
lumii
Lumii·Мама двоих (младенец)

@ais.8888, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

ссылка

Ещё и в кубул принимал, но нужно позвонить/написать и уточнить

Нравится Ответить
lumii
Lumii·Мама двоих (младенец)

@jk.nur, спасибо большое 😇

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На Сушкова много жалоб. Он всем ставит диагноз «здоров». А потом выясняется, что у детей патологии и лечение усложняется

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

Капец

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

Бегалиев Каныбек Кенешбекович один из самых лучших детских оперирующих ортопед-травматологов в Кыргызстане.

Он был учителем и наставником почти всех нынешних и молодых ортопедов))) так как уже давно является заведующим отделением ортопедии в нцомид.

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

@ais.8888, к нему со всей страны с тяжелыми диагнозами приходят за операцией. Хирурги старой закалки все грубые и не многословные.

Не в тему, например Цой акушер-гинеколог, Сан Саныч, Харченко узист они тоже своеобразные, но профи своего дела, не сюсюкаются и всё по факту, в силу своего воспитания, опыта могут нагрубить даже🥹🥲

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

@jk.nur блиин а я так за это узи цеплялась.

Спасибо за отзыв,.

Да придя домой поняла что все хорошо,я просто нервная стала и сразу резко делаю выводы не подумав.Такой день нервный был капец

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

@jk.nur даа вы правы

Нравится Ответить