Девочки а где вы красите и ламинируйте ресницы ???
На богатырском 36 работает прекрасный мастер в личном кабинете, выхожу после нее как будто три часа в спа побывала 🙈❤️ Пробовала ходить к другим мастерам, но результаты не радовали совсем (((