Оксана
vadimsamkov495
Оксана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Минус зуб: радость и облегчение

post image

Минус зуб 💃💃💃

17

Комментарии

s_premydrostyami
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Ужасно, что такая медицина в регионах(((

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Как самочувствие у Вадюши?

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@vadimsamkov495 я думала если на скоряке, то ээг делают в первые сутки

Нравится Ответить
vadimsamkov495
Оксана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

@ytutueva Неее. И вообще ас вчера на скорой 6 человек поступило. Так что тоже очередь

Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@vadimsamkov495 беда бедовая((

Нравится Ответить