Иман
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Как лечить простуду у младенца кроме частого прикладывания?

Девочки. Мелкий походу заразился от меня((

Б1ергш бехлуш ду,носик заложен

Кроме частого прикладывания Хумма оьши теш?

Комментарии

radimalariskina
Radima Lariskina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Иман, в нашей детской поликлинике есть ЛОР-врач Абдурахман, очень хороший специалист, ему покажи.

Самолечением лучше не заниматься в таком возрасте🤗

Дала маршалла дойла🤲🏻

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама троих детей

Промывать нос и убирать сопли аспитаором, в глаза тетрациклин

Моя тоже болеет , ларинготрахеит уже (я та с опытом знаю уже , что делать

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Мои в таком возрасте никогда не болели 😭

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама троих детей

@iman.0852, кроме старшей болели все)

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

@tanzol31, @mikushka, Аллах1 рез хийл щун 🩷

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

Масерна 🫂

Нравится Ответить
211112
no name·Многодетная мама (5 детей)

Тобоекс капала его можно с двух месяцев и сиалор в носик по одной капле, у нас оба глаза были, это был ужас. Нам врач назначила.

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама троих детей

Я сама заболела видать заразился

Нравится Ответить
211112
no name·Многодетная мама (5 детей)

@iman.0852, Дала маршал дойла

Нравится Ответить
tanzol31

В нос аквалор капать и высасывать сопли аспиратором, глаза ромашкой промывать

Нравится Ответить
mikushka
Miku💕·Мама троих детей

Тобрекс меги хьаж и тох дезар цун баьргш чу ахь вакх маьл во дик хир ду хьун Цуьн Ин Ша Аллах1

Нравится Ответить