Девочки. Мелкий походу заразился от меня((
Б1ергш бехлуш ду,носик заложен
Кроме частого прикладывания Хумма оьши теш?
Промывать нос и убирать сопли аспитаором, в глаза тетрациклин
Моя тоже болеет , ларинготрахеит уже (я та с опытом знаю уже , что делать
Тобоекс капала его можно с двух месяцев и сиалор в носик по одной капле, у нас оба глаза были, это был ужас. Нам врач назначила.
Тобрекс меги хьаж и тох дезар цун баьргш чу ахь вакх маьл во дик хир ду хьун Цуьн Ин Ша Аллах1
Иман, в нашей детской поликлинике есть ЛОР-врач Абдурахман, очень хороший специалист, ему покажи.
Самолечением лучше не заниматься в таком возрасте🤗
Дала маршалла дойла🤲🏻