
Мамс! У этой девчули др в понедельник. Решили поехать и провести целый день в острове мечты, Мск. Куда еще сходить ? Это ее выходные, поэтому, что бы интересно было ей
Океанариум вроде неплохой, но мы туда не попали( еще сутки жили в Москва сити, тоже понравилось, до сих пор вспоминает
Экспериментаниум. Там было интересно и детям и нам с мужем.
Ещё дети очень оценили обед в ресторане Русский на 85 этаже в Москва Сити, башня око.
Канатная дорога от Лужников до воробьевых гор, оттуда на двухэтажном автобусе экскурсия (на 2 этаже автобуса. Парни в восторге были).
Да, москвариум тоже понравился нам. Только На шоу мы не попали. Старший потом когда с мамой моей ездил, то они ходили на шоу, им понравилось очень.