Екатерина
ekat_ekat
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Куда сходить в Москве на день рождения подруги?

post image

Мамс! У этой девчули др в понедельник. Решили поехать и провести целый день в острове мечты, Мск. Куда еще сходить ? Это ее выходные, поэтому, что бы интересно было ей

Комментарии

votonaya
Я·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Да, москвариум тоже понравился нам. Только На шоу мы не попали. Старший потом когда с мамой моей ездил, то они ходили на шоу, им понравилось очень.

Нравится Ответить
tatypavlusha
Таня·Мама сына (7 лет)

Океанариум вроде неплохой, но мы туда не попали( еще сутки жили в Москва сити, тоже понравилось, до сих пор вспоминает

Нравится Ответить
merzlyakova.alex
Александра Мерзлякова·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alllochka5
Алёна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Где планируете проживать там ?

Нравится Ответить
votonaya
Я·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Экспериментаниум. Там было интересно и детям и нам с мужем.

Ещё дети очень оценили обед в ресторане Русский на 85 этаже в Москва Сити, башня око.

Канатная дорога от Лужников до воробьевых гор, оттуда на двухэтажном автобусе экскурсия (на 2 этаже автобуса. Парни в восторге были).

Нравится Ответить