Мария
ubi.mariya
Мария ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Уход за волосами после окрашивания в блонд: маски, шампуни, кондиционеры

Девочки , порекомендуйте уход , за волосами кто из темного перешел в блонд , маски , оттеночные шампунь , кондиционеры чтоб волос гладкий был

Комментарии

ubi.mariya
Мария ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Спасибо , вчера преобразилась) , вот теперь не знаю как восстановить , мастер матрикс рекомендовал , но что то цены заоблачные

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ubi.mariya
Мария ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@irinkaspb Вот мне tefia по отзывам больше понравилась ,спасибо закажу

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

@ubi.mariya, ей только часто нельзя пользоваться, раз в 2-3 недели

Нравится Ответить
ubi.mariya
Мария ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@irinkaspb 🥺

Нравится Ответить
_letta_k._0111
Виолетта 🤍·Мама троих детей

Сходите в салон на лечение волос (холодное/горячее восстановление). Из масок мне нравится Vois (желтая), Compliment (золотая банка), ECOLATIER 7 в 1.

Шампунь/бальзам от Трессеме. Оттеночный шампунь Concept.

Выходила из черного, не в блонд конечно, но все же.

И термозащиту перед сушкой феном, можно добавить масло или сыворотку для волос.

Нравится Ответить