Девочки , порекомендуйте уход , за волосами кто из темного перешел в блонд , маски , оттеночные шампунь , кондиционеры чтоб волос гладкий был
@irinkaspb Вот мне tefia по отзывам больше понравилась ,спасибо закажу
@ubi.mariya, ей только часто нельзя пользоваться, раз в 2-3 недели
Сходите в салон на лечение волос (холодное/горячее восстановление). Из масок мне нравится Vois (желтая), Compliment (золотая банка), ECOLATIER 7 в 1.
Шампунь/бальзам от Трессеме. Оттеночный шампунь Concept.
Выходила из черного, не в блонд конечно, но все же.
И термозащиту перед сушкой феном, можно добавить масло или сыворотку для волос.
Спасибо , вчера преобразилась) , вот теперь не знаю как восстановить , мастер матрикс рекомендовал , но что то цены заоблачные