Кристина
kristina2405
Кристина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Вес новорожденного на 37 неделе: опыт мам

37 неделяга тереебуттэр огогут веса хас этэй?

Пкстар экстар?

Хас кун больницага сыппыккытый?

Комментарии

woowqelyk
WOowQeLyk·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Младший 36 неделя 2470, сам задышал✊🏻

Нравится Ответить
kristina2405
Кристина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Тьоо☺️

Нравится Ответить
katya_des
Екатерина·Мама троих детей

Кыргыттарбын иккиэннэрин экс тереебутум 37 неделябар. 3040 уонна 2900 этилэр. Улахан кыыспын тереен баран ый сыппытым, кырабар на 5-е сутки выпискалаабыттара

Нравится Ответить
kristina2405
Кристина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Вааа ый диэн иэдээн ди

Нравится Ответить
lavrvera85
Вера·Мама троих детей

36,5 2800 этилэр младшие. На 3-4 сутки выписывались. Норм этилэр

Нравится Ответить
kristina2405
Кристина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Эии👍🏻

Нравится Ответить
gefimowa
Галя Ефимова·Мама дочки (8 лет)

Старшая Экс на 37 неделя 4020 этэ) на 5 день из-за желтушки выписали, онтон бу огом кыра быьылаах 2800 эрэ примерно🥹

Нравится Ответить
kristina2405
Кристина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Пкс туруорбуттара да? Билиннигэр

Нравится Ответить
gefimowa
Галя Ефимова·Мама дочки (8 лет)

@kristina2405, сама не знаю 🫢 балыыьа киирдэхпэ быьаараллар быьылаах)

Нравится Ответить
ppv2508_
🌺🌺🌺🌺🌺·Мама троих детей

Средний 37.1 -4200 на 4й день (экс)

Младший 37.5 - 4500 , на 12й день , из-за не раскрытия легких лежали в опннд (пкс)

Нравится Ответить
kristina2405
Кристина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Вес👍🏻эбит дии

Нравится Ответить
bigcstio
🦦mohrozdmi·Мама двоих (младенец)

Бастакым кс 37,3 неделятыгар

4700кг

На 4 день выписались)

Нравится Ответить
kristina2405
Кристина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Ничессе вес👍🏻

Нравится Ответить