Мария
sweety42
Мария·Мама дочки-младенца

Где в Тольятти вкусные роллы для семейного мероприятия?

Девушки! Доброе утро! В Тольятти есть какое нибудь уютное местечко, где можно поесть вкусных роллов. Планируем семейное мероприятие. Хотим посидеть и поесть именно роллов. Только не "Суши лис".

Комментарии

iomi0
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кусай на степашке или эдо в 19кв.

Не могу сказать что прям очень уютно, но приемлемо.

Нравится Ответить
evra811
Ирина А.·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Если готовы заплатить, то комодо или узакая

Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А второе это где?

Нравится Ответить
evra811
Ирина А.·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
elya2505
Эльвира·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Шири

Нравится Ответить
sweety42
Мария·Мама дочки-младенца

Я про него забыла совсем! И расположение удобное для меня. Вы там давно были?

Нравится Ответить
elya2505
Эльвира·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@sweety42, в прошлом году) там веранда была, в этом году, тоже вроде есть, периодически заходили молочные коктейли с детьми пили, перекусывали, но полноценно года 3-4 уже не ходили

Нравится Ответить
volkovao89
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Ещё suchi roll.

Нравится Ответить
volkovao89
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Фуджи, ЭДО

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

Фуджи может кафе . Я сама роллы не ем , но доставку с девочками брали сказали вкусные

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@wilmakawaii, вообще ужасное обслуживание, но вкусно

Нравится Ответить
wilmakawaii
Катерина·Мама сына (5 лет)

@rrinulya, даааа, оч тесно, оч долго, все забывают, официанта не дождешься. Притом у нас с девочками было прям ощущение, как будто на доставку даже роды больше по граммовке, чем в кафе

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

@wilmakawaii, я там не была , видела в инсте пару раз его и вспомнила . А так заведений много ведь где в меню есть ролы . Но сама их не ем не могу советовать где вкусно

Нравится Ответить