Девушки! Доброе утро! В Тольятти есть какое нибудь уютное местечко, где можно поесть вкусных роллов. Планируем семейное мероприятие. Хотим посидеть и поесть именно роллов. Только не "Суши лис".
Я про него забыла совсем! И расположение удобное для меня. Вы там давно были?
@sweety42, в прошлом году) там веранда была, в этом году, тоже вроде есть, периодически заходили молочные коктейли с детьми пили, перекусывали, но полноценно года 3-4 уже не ходили
Фуджи может кафе . Я сама роллы не ем , но доставку с девочками брали сказали вкусные
@wilmakawaii, вообще ужасное обслуживание, но вкусно
@rrinulya, даааа, оч тесно, оч долго, все забывают, официанта не дождешься. Притом у нас с девочками было прям ощущение, как будто на доставку даже роды больше по граммовке, чем в кафе
@wilmakawaii, я там не была , видела в инсте пару раз его и вспомнила . А так заведений много ведь где в меню есть ролы . Но сама их не ем не могу советовать где вкусно
Кусай на степашке или эдо в 19кв.
Не могу сказать что прям очень уютно, но приемлемо.