аня
filippova5954
аня·Мама сына (5 лет)

Эмоциональный выплеск: сердце вылазит от шума

Опять слышу !!! Но ебанн##ый в рот !!!! Сердце аж как из чужого вылазеет ! Су4ааа!! Все окна теперь дрожат как не знаю, только что 2-3 раза еб#нуло и опять

5

Комментарии

katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Какой ужас. Уже который пост в топе про попадания по разными городам((.. только хуже и хуже с каждым днем 😔

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
filippova5954
аня·Мама сына (5 лет)

Ужас 😧 надеюсь все успокоилось где то вас

Нравится Ответить
oksana171287
Оксана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ужас! Страшно пипец🥺

Нравится Ответить
dvurechenskaya
Ира·Мама сына (1 год)

Мы проснулись сегодня в 5:30, хз во сколько теперь сын уснет 🤪

Взрывы были сильные, вообще как будто дом вибрировал..

Серены работали, утро конечно бодрое.

Сейчас вроде тишина но «отбой» не дали еще

Нравится Ответить
filippova5954
аня·Мама сына (5 лет)

У нас сирен не было , уведомление тоже 🤷

Нравится Ответить
dvurechenskaya
Ира·Мама сына (1 год)

@filippova5954, уведомления тоже не приходили, это муж в радаре смотрел

Нравится Ответить
nastyshka_1998

Еще не закончилось девочки?

Нравится Ответить
filippova5954
аня·Мама сына (5 лет)

У меня вроде тихо 🤷ну хз

Я вышла на улицу , слышала скорую или пожарных и гарью чет запахло

Нравится Ответить
nastyshka_1998

@filippova5954, какой ужас, надеюсь все живы 🙏🏻

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

В ЮВАО стало тише. Но в далеке порой что то грохочет.

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·Мама сына (9 лет)

Сейчас горит ползавода

Нравится Ответить
yankovskayarimma

@tane4ka-mama глядя на такое все время думаю, у кого-то ведь работа это все устранять. И я ещё ною про свою....

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@tane4ka-mama, 😱😱😱😱🤯😭

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

@yankovskayarimma там повторились взрывы через час, когда наверняка туда уже все службы доехали... как в днр и лнр было: прилёт, подождали час и как скорые/мчс приехали - опять долбанули

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·Мама сына (9 лет)

@tane4ka-mama да прям у завода

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

@rastakaja кошмар, сочувствую! Окна целые? Мы в Марьино волну словили, окна прям колыхнулись!

Нравится Ответить
rastakaja
Кристина·Мама сына (9 лет)

@tane4ka-mama были целы когда убегала

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

ЮВАО сегодня взбодрилось около 6 утра мощно(( таких прилетов на завод еще не бывало...

Нравится Ответить
filippova5954
аня·Мама сына (5 лет)

@svetik9090, я чувствовала, видать ветер сильный и не чувствуйте , сейчас пока не пахнет

До этого вышла , пахло, сейчас пока не чего

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

@filippova5954 окна мы закрыли на всякий, я чувствую гарь тоненько((

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

@mamusya-kat 🤷🏻‍♀️я пока тоже, но вот месяц назад в ночь на воскресенье какая-то орала (дочь звонила в ужасе, а мы на даче, так через телефон было слышно)

Нравится Ответить
ka4u6ka
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас по Ярославлю через день да каждый день фигачат😔😔😔 А так как мы рядом с НПЗ живем, то от ударов дом трясется, в кровати подбрасывает. То есть закрытые окна не уберегут от ударов. Такие волны идут, что все равно проснешься. Я живу на корвалоле…это пздц если честно… спать боюсь ложиться. Вот 2 недели пока тишина…Господи, каждый день читаю новости: когда хоть закончится…. У меня и сумка собрана на случай экстренного отъезда. За ребенка очень страшно :(

Нравится Ответить
ka4u6ka
Екатерина·Мама сына-младенца

@filippova5954, я за ночь по 30 ударов насчитываю 😔😔😔

Нравится Ответить
viktoria_viktorovna
Viktoria·Мама двоих (младенец)

@ka4u6ka, подскажите что собрали в свою экстренную сумку🙏🏻образно

Нравится Ответить
ka4u6ka
Екатерина·Мама сына-младенца

@viktoria_viktorovna, одежду тёплую ребенку, еду ребенку (смесь сухая -мы на ИВ, каша сухая), бутылочки, вода в бутылках, сушки, консервы, лекарства❗️❗️❗️ на все случаи жизни, документы все важные (лучше купить папку непромокаемую и несгораемую для документов, на озоне продаются), средства гигиены минимальные (туалетная бумага, прокладки, мыло, влажные салфетки, подгузники)

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Обнимаю

Нравится Ответить
svetik9090
Светлана·Мама сына (9 лет)

Ужасно, я тут тоже рядом, очень слышно и очень страшно (((

Нравится Ответить
filippova5954
аня·Мама сына (5 лет)

Тишина ?

Нравится Ответить
svetik9090
Светлана·Мама сына (9 лет)

@filippova5954, уже вроде да

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Я могу только поддержать Вас. Я не в тех районах. И так проблема с бензином. У меня пво рядом с домом. Редко слышу, чтобы сюда летело. В основном чрез Красногорск

Нравится Ответить
margaretli
Амина·Мама троих детей

Щас тоже какие-то странные взрывы, отличаются от тех что были с утра

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@filippova5954, и я, крошка в рот не полезет

Нравится Ответить
filippova5954
аня·Мама сына (5 лет)

@businka1945, я только по мелочи покушаю , так как я беременная надо еще малыша в животе кормить , а так я бы не чего не ела , кишки уже наружу лезут

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@filippova5954, да, вам обязательно нужно поесть даже через силу

Нравится Ответить
ymo4ka19
Ирина·Мама сына (4 года)

У меня тушь из рук сегодня выпала 🫣кишки до сих пор трясутся😭ща 4 года впервые такое слышу у нас 🫣

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Это верно, реально такое впервые

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

А мы впервые увидели, летел прям над головами. Консервная банка такая, а столько бед приносит..... 😱

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Да, опять.

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Да, что-то они не прекращают 😢

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@filippova5954, да, тоже слышу что отошли от стороны Капотни

Нравится Ответить
filippova5954
аня·Мама сына (5 лет)

@businka1945, я надеюсь в Балашиху не попадут

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@filippova5954, главное чтобы живы все были 🙏

Нравится Ответить