Опять слышу !!! Но ебанн##ый в рот !!!! Сердце аж как из чужого вылазеет ! Су4ааа!! Все окна теперь дрожат как не знаю, только что 2-3 раза еб#нуло и опять
Мы проснулись сегодня в 5:30, хз во сколько теперь сын уснет 🤪
Взрывы были сильные, вообще как будто дом вибрировал..
Серены работали, утро конечно бодрое.
Сейчас вроде тишина но «отбой» не дали еще
@filippova5954, уведомления тоже не приходили, это муж в радаре смотрел
У меня вроде тихо 🤷ну хз
Я вышла на улицу , слышала скорую или пожарных и гарью чет запахло
@tane4ka-mama глядя на такое все время думаю, у кого-то ведь работа это все устранять. И я ещё ною про свою....
@yankovskayarimma там повторились взрывы через час, когда наверняка туда уже все службы доехали... как в днр и лнр было: прилёт, подождали час и как скорые/мчс приехали - опять долбанули
@rastakaja кошмар, сочувствую! Окна целые? Мы в Марьино волну словили, окна прям колыхнулись!
ЮВАО сегодня взбодрилось около 6 утра мощно(( таких прилетов на завод еще не бывало...
@svetik9090, я чувствовала, видать ветер сильный и не чувствуйте , сейчас пока не пахнет
До этого вышла , пахло, сейчас пока не чего
@filippova5954 окна мы закрыли на всякий, я чувствую гарь тоненько((
@mamusya-kat 🤷🏻♀️я пока тоже, но вот месяц назад в ночь на воскресенье какая-то орала (дочь звонила в ужасе, а мы на даче, так через телефон было слышно)
У нас по Ярославлю через день да каждый день фигачат😔😔😔 А так как мы рядом с НПЗ живем, то от ударов дом трясется, в кровати подбрасывает. То есть закрытые окна не уберегут от ударов. Такие волны идут, что все равно проснешься. Я живу на корвалоле…это пздц если честно… спать боюсь ложиться. Вот 2 недели пока тишина…Господи, каждый день читаю новости: когда хоть закончится…. У меня и сумка собрана на случай экстренного отъезда. За ребенка очень страшно :(
@ka4u6ka, подскажите что собрали в свою экстренную сумку🙏🏻образно
@viktoria_viktorovna, одежду тёплую ребенку, еду ребенку (смесь сухая -мы на ИВ, каша сухая), бутылочки, вода в бутылках, сушки, консервы, лекарства❗️❗️❗️ на все случаи жизни, документы все важные (лучше купить папку непромокаемую и несгораемую для документов, на озоне продаются), средства гигиены минимальные (туалетная бумага, прокладки, мыло, влажные салфетки, подгузники)
Ужасно, я тут тоже рядом, очень слышно и очень страшно (((
Я могу только поддержать Вас. Я не в тех районах. И так проблема с бензином. У меня пво рядом с домом. Редко слышу, чтобы сюда летело. В основном чрез Красногорск
Щас тоже какие-то странные взрывы, отличаются от тех что были с утра
@businka1945, я только по мелочи покушаю , так как я беременная надо еще малыша в животе кормить , а так я бы не чего не ела , кишки уже наружу лезут
@filippova5954, да, вам обязательно нужно поесть даже через силу
У меня тушь из рук сегодня выпала 🫣кишки до сих пор трясутся😭ща 4 года впервые такое слышу у нас 🫣
А мы впервые увидели, летел прям над головами. Консервная банка такая, а столько бед приносит..... 😱
@filippova5954, да, тоже слышу что отошли от стороны Капотни
@filippova5954, главное чтобы живы все были 🙏
Какой ужас. Уже который пост в топе про попадания по разными городам((.. только хуже и хуже с каждым днем 😔